В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Вопросы игроков vol.2


Вопросы игроков vol.2

Сообщений 91 страница 120 из 454

1

Продолжаем спрашивать.
Вопросы игроков, часть 1.

0

91

Алек Эграссель, процитирую то, что уже в самой теме есть:

Сказитель написал(а):

Господин уехал не надолго, и к ужину должен был вернуться.

Из этого я сужу о том, что граф всё-таки вернулся в данное поместье и начал активно им пользоваться. Или, всё-таки, это означает, что у поместья сменился хозяин?)

Отредактировано Сандор тор Вандергрин (10-06-2014 16:36:05)

0

92

Сандор тор Вандергрин, ну это уже к мастеру, ведущему квест. Потому что судя по описанию поместье оставлено прежними хозяевами в пользу "торговли и ремесла", т.е. городских способов заработка.

0

93

Алек Эграссель, это меня, собственно, и смущает (еще больше теперь, после таких весомых доводов), поэтому и задавал вопрос здесь. Потому что смысла набрасываться на заброшенное поместье нет, а если там все-таки обитает сейчас граф, то охрана, как ни крути, будет усиленной. Пусть даже Талера и находится в данный момент в бедственном положении.

Отредактировано Сандор тор Вандергрин (10-06-2014 16:48:28)

0

94

Сандор тор Вандергрин, я согласен, что основная резиденция графа будет лучше укреплена, значительно лучше защищена и совершенно не по зубам банде разбойников.
В не посещаемом владении крупного феодала тоже найдется чем поживиться, поэтому в общем-то ситуацию можно разрулить элементарно - убрать из мастерских постов все упоминания господ, тогда действия Гурона и его людей выглядят вполне адекватно.

0

95

Алек Эграссель, в таком случае и слуг там будет гораздо меньше, если вообще будут, нет? А то как-то невыгодно содержать графу целую армию прислуги в поместье, которым он толком и не пользуется.

0

96

Алек Эграссель написал(а):

возможно.)

Тогда хотелось бы это сделать)
Буквально стереть строчку про пространственную магию и получить свой средний некромантии)

0

97

Демиан Дрэк, готово ;)

0

98

Шеала фон Хейльсен, С поры служения ордену, здорово поднаторел в некромантии, теории темной магии и даже выучился пространственной магии.
Вот из этой строки бы еще убрать упоминание о пространственной школе)

0

99

Демиан Дрэк, и это готово)

0

100

Шеала фон Хейльсен, Благодарю миледи)

0

101

Сандор тор Вандергрин, это нелогично с нашей, обывательской точки зрения, у дворян бывает своя. Вон, Король-Солнце за время своего правления побывал в Париже 24 раза, а денег в тамошнее строительство и расширение города вложил немерено. Т.е. в данном конкретном случае - это может быть поместье, охранять которое у графа сейчас не хватает мощностей, но которое содержится в качестве охотничьего дома, на тот случай, если лорду захочется посетить эти места и подстрелить пару косуль. Может быть даже приезд графа и впрямь планировался, однако Гурон приехал раньше.

0

102

Алек Эграссель, охотничьим домом все-таки обычно пользуются, раз в год или два, но все же. Описание локации же, на котором было акцентировано внимание, подразумевает, что поместьем граф не пользуется, разве нет?) В любом случае, гораздо проще использовать вариант с убиранием упоминания господ, и нареканий, вроде как, никаких не будет.

0

103

Господа, раз уж я взялся за второго персонажа, хотелось бы сразу расставить кое-какие детали в его насыщенной биографии.
Младший сын графа альборкского, который, как мне показалось, на отцовские лавры не претендует, уступая их старшему брату, может считаться бароном, если ему за заслуги или по доброте душевной родственника был пожалован надел в графстве? И может ли вообще иметь надел, являясь капитаном личной гвардии замка герцога?

0

104

Лютый написал(а):

может считаться бароном, если ему за заслуги или по доброте душевной родственника был пожалован надел в графстве?

Если отец отрезал от фамильных владений часть для младшего сына - то почему бы и нет, будет бароном.

0

105

Ариман, то есть это еще и по праву рождения может решиться? Отлично, в таком случае, более вопросов не имею. Разве что...Есть ли города, которые не подчиняются баронам и рыцарям, которые имеют, скажем, бюргермейстера, муниципалитет, что-то подобное? То есть это не дворяне, а уважаемые горожане.

0

106

Лютый, должны быть, по крайней мере на мой взгляд.

0

107

Мой соигрок доказал что может не писать пост дольше чем я и выиграл негласное соревнование свалив в неизвестном направлении. Может я малёк и утрирую, но тем не менее - его нет, а продолжить без него не могу по тому что некоторые игровые моменты, касающиеся его персонажа, я не хотел-бы обыгрывать без его ведома. А поиграть всё равно хотелось-бы. Не создавая нового персонажа. Кто чё посоветует?

0

108

Делкян, побуду немного Виком и поагитирую. В общем-то, можете попробовать поучаствовать в его же квес... эээ... я не знаю, в общем, как это назвать, но описание есть здесь.)
сам я пока в ряды самоубийц вступать не желаю

Отредактировано Даррелл Маунт (16-07-2014 02:25:58)

0

109

Селим подался куда-то к эльфам, Шеалу замуж унесло, кто в итоге на Трессе правит в роли регента/наместника?  o.O

Серхат де Линнеа? Или нет?

0

110

Ариман, нет, Филиппа) Была назначена Селимом на время его визита в Аренин, но после вестей о его смерти назначение пришлось продлить до прибытия Дейвена как нового правителя (это будет приблизительно начало-середина вересня)

0

111

Шеала фон Хейльсен

Устраиваем революции, контрреволюции. Оплата наличными

0

112

Так, товарищи игроки, сознавайтесь, кто с фотошопом дружит? Надо 3 арта в рамочки повставлять

0

113

Тхьяра,
С фотошопом дружу. Вопрос в уровне сложности вставляния.

0

114

Флаормин, спасибо-спасибо, неожиданно всё сделалось, на я запомню про фотошоп)

0

115

Какое-то время назад мы устраивали простенький забег по подземелью сгенереному вместе с врагами в программке для ДнД
Можно ли устроить сейчас такое для желающих персонажей которые не участвуют в текущих сюжетных перипетиях или даже слабо представляют как вообще могли быть в них замешаны?

0

116

Вик, Случайно набрел на твое сообщение. Похоже, что майб снова тупит, так как я его даже не видел и вероятно другие тоже. Ответить к сожалению некомпетентен - имхо, никаких препятствий не вижу, но мало ли я чего-то не понял xD

0

117

Эдмонд Черный Ворон написал(а):

Похоже, что майб снова тупит, так как я его даже не видел и вероятно другие тоже

Аналогично О____о

Вик, да, можно.

0

118

Обязательно ли сохранять на персонаже (взят был из нужных) аватару из заявки? Если да, хотелось бы попросить исходник.
Если же нет - растет ли у полуэльфов борода? (я знаю, как звучит этот вопрос, но тем не менее)

0

119

Тейл Барли, Нет, не нужно сохранять аватар и да, Эдмонд полукровка и у него вон какая красивая борода =))

0

120

Эдмонд Черный Ворон, ха-ха, благодарю за ответ!)

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Вопросы игроков vol.2