В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 331 страница 360 из 783

331

Мадам Омельин подключится скорее всего завтра-послезавтра, когда последний на этой неделе проект сдаст))) http://s8.uploads.ru/2MxbI.gif

0

332

Совелу, подожди, дополнительное наследие - это письма Витторе? Зачем их обсуждать? Тем более с придворными, которые распускают слухи, порочащие вдову)) О письмах знают ровно те, кого они реально касаются, остальных оповестят уже по факту.

Да, насколько я помню, в анкете тоже много полезного.

0

333

Иша дель Вебер, я имею в виду пообщаться игрокам на тему того, что да как) с тобой мне надо обсудить факт того, что Мира типа может выйти за муж, ибо мне сее нужно для отыгрыша противодействия)

0

334

Совелу, ааа... Асечка?

Омельин, разгребайтесь, леди, ждём))

Отредактировано Иша дель Вебер (16-12-2014 19:57:59)

0

335

Иша дель Вебер, скайпик)))

0

336

Иша дель Вебер написал(а):

мб ещё кто. Генрих?

Кому зачем нужен Генрих?  o.O

0

337

Ариман, На похороны. Играть. Ты должен пост ещё Марии Сорен :P :D Она очень хотела сгореть.

0

338

Эдмонд Черный Ворон, ни, никаких сжиганий! В коробке с апельсинами вывезем через границу!

0

339

Ариман, злодей! Какая заграница с таким курсом евро! Это же банкротство! Самоубийство! Лучше сжечь.  ^^

Отредактировано Иша дель Вебер (17-12-2014 18:14:26)

0

340

Уважаемые посетители поминок, а давайте НЕ будем соблюдать очередь? Чтобы не получилось, как с Советом. Каждый пишет когда хочет и сколько хочет)) М?

И да, если Вы не указаны в шапке эпизода, это не значит, что Вам нельзя участвовать. Заявляйтесь смело! Всех любим и ждем. Оливьешки точно хватит.

Отредактировано Иша дель Вебер (18-12-2014 20:57:30)

0

341

Иша дель Вебер написал(а):

Всех любим и ждем. Оливьешки точно хватит.

Во славу покойника! Аминь! *примеряет сутану и думает что изумруды с рубинами не сочетаются на золотых одеждах*

0

342

Анхельский художник изъявляет желание поиграть и составить кому-нибудь компанию!) рисую портреты не дорого

0

343

Рафаэль де Ка`Деан, а в Аренине проездом не бывали?)

0

344

Иша дель Вебер, хотела спросить то же самое, а то некая баронесса с удовольствием бы сунула художнику денег за то, чтобы от "восхитительного" портрета принцессы количество женихов поубавилось))))  8-)

0

345

Иша дель Вебер, бывал) Могу еще приехать)

Омельин де Шаас написал(а):

"восхитительного" портрета принцессы количество женихов поубавилось

Я чую интриги!)

0

346

Рафаэль де Ка`Деан, ну что вы, простая житейская пакость, интриги - это качественно иной уровень))) http://s4.uploads.ru/MohCe.gif

0

347

Омельин де Шаас, а стоит посвящать свою жизнь тому, чтобы делать мелкие пакости Мираэль?) К тому же, учитывая реалии средних веков, внешность - последнее, что интересовало охотников на руку принцессы)) Так что - не боимся :longtongue:

Рафаэль де Ка`Деан, надумаете неторопливый флеш - добро пожаловать в гости)

Отредактировано Иша дель Вебер (24-12-2014 13:24:07)

0

348

Иша дель Вебер, достойного, который "сами с усами", отпугнуть может, а недостойные принцессе нафиг не нужны, так что пакость того стоит. http://s1.uploads.ru/jM8xn.gif

0

349

Товарищи чародеи и чародейки, а вас ждать на похоронах, или мы движемся дальше?

0

350

Иша дель Вебер, Меня пока не ждите, у меня какое-то угнетенное настроение на Рождество. Даже елку с семьей не поставили. Праздник... ну, а чародеев я пнул. Геллерт будет после НГ, Мерейн'Лей пока тоже в лоу, ну и Моргана - как всегда.

0

351

Иша дель Вебер написал(а):

Товарищи чародеи и чародейки, а вас ждать на похоронах, или мы движемся дальше?

Раз уж я играть захотел, то может и меня на похороны? Или там только узкий круг?

0

352

А как бы мне вписаться в список игроков на похоронах? Или можно без формальностей вступить в игру? Очередность тоже не важна?

0

353

Рафаэль де Ка`Деан, я запросто вас впишу в эпизод, моя ж темка)) Очередность не важна, главное - логично и органично впишитесь в эпизод  8-)

0

354

Омельин де Шаас, за этим дело не постоит =) Благодарю!

0

355

*обустроил себе местечко для ожидания, перед местечком поставил табличку*
"Ищу желающих поиграть какой-нибудь квест из предложенных Сказителем, либо какой-нибудь произвольный флешбек, альтернативку или что угодно, согласен на любые предложения, играю за еду."

0

356

Вик, а что за квесты? Где посмотреть?))

0

357

Кростен ин'Тальсонарр,  сюже ный раздел => Сказания о небывалом))

0

358

Кростен ин'Тальсонарр, а там в табличке есть ссылочка же)

0

359

АП!

*обустроил себе местечко для ожидания, перед местечком поставил табличку*
"Ищу желающих поиграть какой-нибудь квест из предложенных Сказителем, либо какой-нибудь произвольный флешбек, альтернативку или что угодно, согласен на любые предложения, играю за еду."

0

360

Молодой инквизитор подходит к Талере, чтобы обвенчаться с давнешней подругой, а на деле же (не по своеволию) - погрустить над её почившим в 1117 году бренным телом, ибо известие горклое настигло чуток поздновато - ненадёжна почтовая система средневековья, туги памяти писцов и тяжелы лапти скороходов. От такие дела.
С обсуждением отыгрыша велком ту ЛС.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2