В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 541 страница 570 из 783

541

#p200900,Гальдерн Лорн написал(а):

Также нужно несколько инквизиторов убить и несколько похитить, для общего развития. А, ещё хотелось бы попытаться выкрасть лекарство, когда его сделают.

Ну, тут уж мы ждем инициативы как раз от вас, ибо она должна исходить от вашего персонажа, как от инициатора столь серьезных событий.)

0

542

Гальдерн Лорн, Танис Мантигар, прошу в эпизод "Ночные костры".
Прошу прощения за задержку с созданием эпизода.

0

543

Открыт для отыгрыша в реальном времени.
Есть три варианта:
1) Для господ наёмников. Аллейра, будучи не лучшим бойцом, скорее всего начнёт искать себе спутника/спутницу-воина. Платит хорошо, может даже подлатать в худом случае. Может быть.
2) Для господ эльфов. Предлагаю свою кандидатуру ко двору Тан-Геллена на должность придворного лекаря. Язык знаю, в этикете осведомлён, воспитан, талантлив, добр, отзывчив, приятен в беседе, красив и скромен.
3) И если эльфов обгонят, то вполне впишусь ко двору любого из курфюршеств. К королевскому, например. За умеренную плату верой, правдой и скромностью готов служить вашей фамилии.

Отредактировано Йору Аллейра (20-04-2016 14:01:47)

0

544

#p201122,Йору Аллейра написал(а):

Предлагаю свою кандидатуру ко двору Тан-Геллена на должность придворного лекаря. Язык знаю, в этикете осведомлён, воспитан, талантлив, добр, отзывчив, приятен в беседе, красив и скромен.

может я сгожусь? Принцесса весьма интересуется анатомией. Дадите частный урок?

0

545

#p201137,Флармин Монтестелль написал(а):

может я сгожусь? Принцесса весьма интересуется анатомией. Дадите частный урок?

Чомбы и нет, Ваше Высочество? Любой каприз за ваши шеры.
Обсудим детали в ЛС?

0

546

#p201143,Йору Аллейра написал(а):

Обсудим детали в ЛС?

можно и в лс, жду)

0

547

Йору Аллейра, а заняться лечением чумы в Аренине не желаете? Мне очень, очень нужен целитель. Без него пока даже отыгрыш начать не могу.

0

548

Руфио, а какой год?

0

549

Йору Аллейра, 1123, настоящее время, поздняя осень-ранняя зима

0

550

Руфио, увы, в вересне меня уже ждут под эльфийским небом.

0

551

Собственно, талианский дуэт пребывает в поисках сотоварищей для старта игры.
Дислокация: южные людские курфюршества, конкретно – Анхела с окрестностями, лето-осень 1123

0

552

А я напоминаю, что у нас стартовал пробный квест, в котором могут принять участие все. Он вневременной, прекрасная возможность так же обкатать новых персонажей D 
Руф, с тебя бутылка

0

553

#p201154,Руфио написал(а):

Мне очень, очень нужен целитель. Без него пока даже отыгрыш начать не могу.

Могу от нпс помочь.

0

554

Эркарай Рейзор, можно, конечно. Но я думал игроку-целителю заодно помочь. За изобретение лекарства от чумы, да активное колдовство... И мне приятности накинут, и целителю.
Да и не дело это: играть сюжетный эпизод только вдвоём с НПС, я думаю. Но за предложение спасибо. Как совсем отчаюсь - я им, возможно, даже воспользуюсь)

Свернутый текст
#p201320,Киртиан написал(а):

Руф, с тебя бутылка

да я сам хотел написать то же самое, но тогда сидел с телефона. Ты меня минут на 7 опередил)

0

555

Руфио, я все равно этого перса буду делать, но покааа примут

0

556

Дисмас, есть для вас с товарищем пара вариантов:
- Один приблизительно в анхельском графстве Остерних, где не так давно орден Черного Камня заключил контракт с демоном. Планируется, что в скором времени этот демон начнет буянить и доставлять окружающим неудобства. Если заинтересует, маякните Киртиану или Эркарай - они помогут сориентироваться в ситуации и лаконично вписать персонажей в эту историю.
- Второй - конкретное приглашение в эпизод Ночные костры, но это территориально уже Аренин (правда, почти на границе с уже упомянутым Остернихом).

0

557

Хочется начать развивать сюжетный квест терр'хар, но один, как говорится, в поле не воин.
Нужны люди и, ну да, другие тарлиссы, или те игроки, которые захотят отписываться за нпс-зверолюдов.
Если с сюжеткой не выгорит, то открыта для личных квестов. В лс можно поподробней обсудить, если появятся желающие сыграть.

0

558

Церера, в принципе, при необходимости, я могу поиграть за НПС) Всё равно с моими персонажами по сюжету вам уже не встретится. Во всяком случае, в основном времени

0

559

Руфио, это было бы здорово, спасибо)
Надеюсь, что еще желающие появятся для полноценного отыгрыша эпизода.

0

560

Церера, а что за сюжетный квест и в какое время он будет проходить?

0

561

Гальдерн Лорн, вот этот квест тык

0

562

Церера, хм, разбойника бы с удовольствием сыграл.

0

563

Дисмас, эпизод создан. Можете начинать игру.
Пост от ГМа будет по мере необходимости и внезапности.

0

564

Свободный для флешбека целитель! Свободный для флешбека целитель!
И отравитель. И собеседник.

0

565

В общем, мой соигрок, aka Корвин Рован переживает экзистенциальный кризис нехватки любви и понимания, а посему отказывается продолжать игру. В связи с чем, ищу нового напарника-попутчика-подельника.

0

566

Эвир дель Исс, может другой член Черного Камня сойдёт? Могу быть и напарником и попутчиком, да и против подельника тоже ничего не имею.

0

567

Йору Аллейра, Эвир дель Исс, открыта для тайных дел и сомнительных предложений))

0

568

Совелу, Гальдерн Лорн
цель все та же: потушить огонь карающий и разыскать в людских землях украденный артефакт
Йору Аллейра
мое предложение в ЛС все еще в силе

0

569

Эвир дель Исс, постучался в ЛС. Жду ответа.

Отредактировано Гальдерн Лорн (28-04-2016 18:03:47)

0

570

#p202474,Эвир дель Исс написал(а):

разыскать в людских землях украденный артефакт

Если что, готовы неписем неспешно помотать артефакт по разным городам и селам, подкинуть дезинфы D

Отредактировано Киртиан (28-04-2016 19:23:35)

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2