В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 571 страница 600 из 783

571

Если кто-нибудь хочет, можно попробовать придумать небольшой эпизод.

0

572

Вик, отчаялся дождаться чего-то от нас с Совой? Х)
Эрка зарегистрирует таки чёртового лекаря и пойдём в Аренин. Я гарантирую это)

0

573

Ищу соигрока для раздела флешбека или личных эпизодов. Выбор темы повествования широк:
1. Если вы ратуете за дело добра, справедливости, закона, порядка, церкви, то можем испытать свои силы в борьбе с тем, что перечисленное разрушает.
2. Если вы всегда мечтали побегать от подъятого погоста, быть съеденным демоном или закрыть врата обливиона, то экслюзивно можем устроить.
3. Если по душе побродить по руинам, исследовать подземелья, раскопать проклятый клад, милости прошу.
4. Если по душе тренировки, исследования, посещение лекции местных средоточий мудрости, можем пробраться.
5. Раскрытие преступлений, диверсии, дипломатия, беседы у огня - окей.
6. Если вы Темный Пластелин, то можем вас сжечь ничего страшного, если будете сохранять инкогнито.
Могу писать часто, даже если на работе нахожусь.

Закрыто

Отредактировано Бриан Хэвейд (05-05-2016 15:33:43)

0

574

Бриан Хэвейд, пожалуй выберу 4 и 5))) остается вопрос времени)

0

575

Бриан Хэвейд, я могу претендовать на шестой вариант?

0

576

Я эээ... слоупок только что заметила еще один эпизод с моим участием, и возник вопрос: когда мне вступать?  :D Если надо.
Про этот речь веду.)

Отредактировано Арселия (04-05-2016 22:04:03)

0

577

Арселия, я бы тебя оповестил) Как только закончим твой эпизод нынешний, либо я введу тебя в игру когда Дисмас и Ранох доиграют до определенного места.

0

578

Киртиан, какой ты ловкий  ^^  хорошо. Почитаю пока, что там было вообще.

0

579

Вульфрик, думаю, в "Пути" логичнее будет тебе написать передо мной, чтобы не ломать ход повествования

0

580

Ребята из "Костров", мастерский пост будет сегодня-завтра

0

581

Шеала фон Хейльсен, ура! А то оказалось что нам без мастера вообще не продвинутся.

0

582

Шеала фон Хейльсен, мм, так все ГМа ждут. Там что-то на казни случится или можно свой пост к временному отрезку конца мероприятия выложить?

0

583

Итак, никто не хочет провести совместный флешбек?

Принцесса, видать, исчезла надолго...

0

584

Йору Аллейра, если только альты и будущее попробовать. Отпись не каждый день ибо сейчас выходных почти нет.
и так торчу в другой альт

0

585

Йору Аллейра, =) таки лопну, но флешбекчик возьму) что будем делать?

0

586

Бриан Хэвейд, напоминаю чт у нас тоже что-то было задумано)

Йору Аллейра, Бриан Хэвейд, может совместим?

0

587

Бриан Хэвейд, могу помочь чем по пунктам с 1 по 4ый)
Если нужно)
эх поздно заметил(

0

588

Вик, кстати, раз ты тут)) чет я почитала, и тянуть кота за хвост не хочу. Предлагаю перейти к экшену и я мотаю в нашем отыгрыше игру до ночи с самым интересным))

0

589

Совелу, угу, с меня тема еще)
Совелу, Йору Аллейра, втроем можно, если осторожно  http://forumupload.ru/uploads/000e/cf/46/111-1.gif

0

590

Вик, привет. ок, я взял на заметку, но больше двух тем помимо сюжета брать не могу)

0

591

Бриан Хэвейд, Совелу,
А насколько дальний флешбек вы желаете?

0

592

Была бы не прочь взять несколько отыгрышей.

0

593

#p203596,Йору Аллейра написал(а):

Бриан Хэвейд, Совелу,
А насколько дальний флешбек вы желаете?

Флешбек уже есть. Как бы и даже давно. Впрочем можно чтото не сильно далекое. Был ли твой персонаж у восточных эльфов???

#p204152,Ишмира написал(а):

Была бы не прочь взять несколько отыгрышей.

Есть ли какие то пожелания???

0

594

#p204154,Совелу написал(а):

Есть ли какие то пожелания???

Побольше драйва, веселья, опасностей и где-нибудь в людских землях.

0

595

#p204157,Ишмира написал(а):

Побольше драйва, веселья, опасностей и где-нибудь в людских землях.

Хм... в виду о пуска не вижу смыслаа чего то начинать, но я сейчас в людских землях, можно чтото и придумать)

0

596

Ищу учителя для тайных занятий магией. Ну или просто партнера по игре. Просьба писать в личку.

Отредактировано Велисса Тиарель (27-05-2016 21:40:20)

0

597

Плюс возникла идея по личному квесту. Принимаются все желающие, но так или иначе логично связанные с Тан-Геленом. И имеющие хоть какой бы то ни было опыт в спасении коронованных особ.

0

598

Велисса Тиарель, и от чего или кого спасать нужно? :)

0

599

К слову, ребята из Тан-Геллена, завтра выложим для вас сюжетный квест.)

0

600

Уиииии!

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2