В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 151 страница 180 из 783

151

Жаль, что прервались, - это было чудесно:
Черное с белым смотрится дивно!

Мария Соррен, ответил)

0

152

Ненасытная талианка все еще хочет игры. Война, Аренинские перепалки в прошлом или вообще что-то происходящее в совершенно другом городе(Аренин натерпелся уж) - всё готовы отыграть. Быть может, разве что неспешно, но не суть. Уж хочется распробовать персонажа пока что во флешах

0

153

Тиа ир'Лакнкар, В принципе, могу предложить идейку одну, правда, нужна будет помощь, как Реймонда в сию передрягу затащить?)

0

154

Реймонд, тогда в ЛС? Выслушаю ваши предложения...

0

155

Одинокий охотник на нежить ищет работу и спутников.

0

156

Эрик, вы основу или флеш желаете?

0

157

Моринт, В целом без разницы) могу и там и там.

0

158

Ищу желающих сыграть что-нибудь занимательно-развлекательное в Дарвеле.
*в надежде, что в эльфийском королевстве есть жизнь*

0

159

*пафосно прокашлялась* Готова рубить с плеча нежить, гнести нечестивцев и разжигать пламенные костры инквизиции! Экшн-кровь-кишки-мясо опциональны, юмор - обязателен, любого цвета.

0

160

Эрик, ай, значит можно флеш. В основе уж не знаю, что творится, что будет творится и как дальше жить, если слот сюжета равен нулю..
Лисса Хэвейд, гм, инквизитор инквизитора видит издалека. Можно было бы кого-то сжечь *-*
Только анкету отредактировать надо.

0

161

Моринт, хотя я работаю по условиям заявка в паре с мужет, думаю на каждое правило найдется исключение. ))
В плане?

0

162

Лисса Хэвейд, в целом, ничего важного, напоминание скорее себе
Кого предпочитаете? Нежить? Еретиков под соусом болоньез?)

0

163

Моринт, аххах, я думала, что это про мою анкету, и уже было решила, что я глазодырое чмо и что-то там еще упустила... ну, кроме очевидных дыр в биографии и пр. ))
Ммм... Нежить-гриль? Хорошо прожаренная, чтоб не травануться... с хрустящей корочкой?..)

0

164

Еще больше инквизиторов.

Начнете жечь нечестивцев - зовите на огонек. )

0

165

Генрих дель Вальверде, всенепременно. ) Думаю моя очаровательная остроухая соискательница не будет против.

0

166

Куда Инквизиции и без вас, Генрих.)
Лисса Хэвейд, Генрих дель Вальверде,  значит есть несколько вариантов, хотя готова выслушать ваши предложения...
1) Рыжие кладбища с мертвецами. Разумеется, со священником и карательным отрядом в лице инквизиторов.
2) Группа нечестивцев-некромантов, что устроили дискотеку прямо около какого-то населенного пункта.
3) Есть заманчивый вариант с треугольником. Галлюцинации, мигрени, ужасы. Но тут уж необходим священник, чтобы освятить три очага.
4) Оборотни, вампиры, карательные рейды. Иначе говоря, все, что заканчивается ярким костром. Сюда же можно приплести бестиарий, драконов и.т.д.

0

167

Моринт, а есть у нас священники вообще, по факту?..

Моринт написал(а):

Группа нечестивцев-некромантов, что устроили дискотеку

О, дискотека! Сто лет не была на дискотеке, тем более с некромантами.
Крайне заманчивый вариант. Он мне однозначно нравится.

Моринт написал(а):

Оборотни, вампиры, карательные рейды. Иначе говоря, все, что заканчивается ярким костром. Сюда же можно приплести бестиарий, драконов и.т.д.

Вот это тоже по душе. Здесь есть уважительный повод укатить на пикничок куда-нибудь в Тьмутаракань, подальше от крупных населенных пунктов. Прямо турпоход с бонусами... я имею ввиду, конечно, оборотней, вампиров и драконов. Как говорится "мясо лишним не бывает". (с) х))

0

168

Лисса Хэвейд, по факту их можно отписать мимоходом. Был епископ, был Архиепископ, да где их сейчас найдешь, что-то игры у них не вижу.)
Значит, выбираем что-то одно из этого. Мне нравятся оба варианта, выбрать что-то одно не могу. Ждем тогда Генриха, за ним же решающий голос, получается Оо

0

169

Моринт написал(а):

Эрик, ай, значит можно флеш. В основе уж не знаю, что творится, что будет творится и как дальше жить, если слот сюжета равен нулю..

а я и не против) Когда и как?

0

170

Моринт написал(а):

Ждем тогда Генриха, за ним же решающий голос, получается Оо

Готов к любой движухе, только без метели и снегопада  o.O

0

171

Хм... Мужик дилемму не решил. хд Что делать будем? Дискотека или тур-поход? ))

0

172

Чутье инквизитора подсказывает, что меня кинули, поэтому снова ищу. хд

0

173

Лисса Хэвейд, а вам как удобнее играть во флеше или так?

0

174

Лисса Хэвейд написал(а):

Чутье инквизитора подсказывает, что меня кинули, поэтому снова ищу. хд

Так куда двигаем в итоге?  o.O

0

175

Эрик, мне вообще непринципиально, игру я все равно еще не начала в локациях.

Генрих дель Вальверде написал(а):

Так куда двигаем в итоге?

У меня возникает, в общем-то, тот же вопрос. Я бы двинула в путешествие.

0

176

Лисса Хэвейд написал(а):

Эрик, мне вообще непринципиально, игру я все равно еще не начала в локациях.

Ну я могу и там и там с вами сыграть)

0

177

Лисса Хэвейд написал(а):

что меня кинули, поэтому снова ищу. хд

Тебя не кинули~ Проблемы, проблемы, чутье инквизитора подвело
Дискотеку тогда, м? Заодно и некромантов пожжем.)

0

178

Кому в Аренине нужен убийца или торговец?

0

179

Генрих дель Вальверде, Лисса Хэвейд, тема создана.
Всем время и место подходит? Или перенесем место поближе к Аренину?

0

180

Моринт, для начала, может, определиться насколько мы хорошо знакомы и вообще, а то вслепую-то не радует.

Моринт написал(а):

Всем время и место подходит? Или перенесем место поближе к Аренину?

Мне без разницы, я путешествовать люблю.

Эрик написал(а):

Ну я могу и там и там с вами сыграть)

Ну вот, нормальный мужик - все может! ))
Как на счет чего-нибудь с юмором? Может что-то вроде квеста с логическими загадками или типа того?) Не только же мечом махать, можно и головой поработать. )

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2