В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2


Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2

Сообщений 181 страница 210 из 783

181

Лисса Хэвейд, для начала можно понять, что персонажи вряд ли знакомы, если доселе не играли флешей. Могли пересекаться, но вряд ли встречались так часто, чтобы запомнить друг друга. Лисса путешествует с мужем, нет?
Непонятностей и слепоты, честно говоря, не лицезрею. И задание - не свидание, чтобы вслепую на него идти. Начальство приказало нескольким карающим собраться, чтобы выкурить некромантов с земли бренной, инквизы молча повиновались, собравшись в ближайшем поселении. О личных отношениях их вряд ли кто-то спрашивает, приказы не обсуждаются)

0

182

Хотелось бы попасть в компанию к активным соигрокам. Сюжет можно любой. Лишь бы игра была.

0

183

Конрад дэль Рэй,
Если Вы вдруг бывали в южно-эльфийском королевстве, Тан-Геллене, я - к Вашим услугам.

0

184

Хотелось бы активной игры. Нахожусь в Медвежьем лесу, приглашаю желающих познакомиться с местными флорой и фауной)

0

185

Флаормин, слишком далеко, наверное не бывал)

Лика Теалин, а это где, простите?

0

186

С прискорбием сообщаю, что мой нынешний партнёр по игре вновь надолго пропал.Сложившийся темп игры ( пост в лучшем случае раз в неделю) меня категорически не устраивает, посему, я буду несказанно рад любым желающим присоединиться к игре в вольных лесах и северных людских землях.

0

187

Конрад дэль Рэй, Легирское курфюршество это.

Берэн, а что вы относите к северным людским  землям? оО

0

188

Лика Теалин,
Это регион Беловолья, что в Кетавельском курфюршестве

0

189

Вроде тёмных прибыло, а никто не играет. Даешь сборы чк-шников под чекушечку! *соблазняет*

Отредактировано Мария Соррен (19-08-2014 22:29:34)

0

190

Мария Соррен написал(а):

Даешь сборы чк-шников

Сборы, да на костре сразу.  :D

+1

191

Генрих дель Вальверде, согласен. Костер нужен, закусь нужна, шашлык будет. *флудит в организационной теме и уже чувствует нависшую над собой тень модерского возмездия*

0

192

Так, миледи желает знать, кого обделила своим пристальным взглядом и кто ещё может быть полезен для государства?

0

193

Мираэль дель Вебер, я, конечно.

0

194

Господа крылатые-околокрылатые, кому нужны вводные и вообще есть вопросы о том, как быть и чем жить - милости прошу в ЛС

0

195

Конрад дэль Рэй, я боюсь, что крайне сложно состыкуемые персонажи)

0

196

Мираэль дель Вебер, я полезная, очень полезная. х)

0

197

Сола, очень-очень?) Чем заинтересуете?)

0

198

Мираэль дель Вебер, ну... я лечить могу да и только х)

0

199

Сола, я не возражаю, в общем-то... Надо подумать, что именно отыграть мечтает таки о магической тренировке
Давайте в ЛС тогда спишемся)

Кстати, никто не хочет с принцессой магией побаловаться?

0

200

Мираэль дель Вебер, *тянет лапку*

0

201

Совелу, *косится* ты предлагаешь в тебя заклинания кастовать?

0

202

Мираэль дель Вебер, а чеб нет?) случайная встреча в потемках и вуаля)

0

203

Совелу, женщина, ну где же видано, чтобы принцесса ходила в потемках, да ещё и без охраны?)

0

204

Тхьяра, во дворце!!! ночью!!! стража спит!! а тут тени! Ну подумаешь одна асканка зелье принесла иным людям)) потом буду бегать по коридорам и вопить о неправомерности карающих огненных дланей))

0

205

Совелу, *оскорбилась* Ты ж упоролась) У нас стражи... Магов... С чего бы принцессе носиться непонятно за кем и ещё и ночью бегать по коридорам?)
Надо думать что-то логичное)

0

206

Тхьяра написал(а):

Надо думать что-то логичное)

И какая после этого фантазия?) я тогда пас.

0

207

Совелу, ну я хотела не флеш и не альтернативу)

0

208

Тхьяра:crazyfun: приезжай в Торвир)) там Урц знает что твориться))

0

209

Мираэль дель Вебер написал(а):

Кстати, никто не хочет с принцессой магией побаловаться?

со мной побалуйся

0

210

Мертон дель Вебер приносит свои извинения за задержку и сообщает о пропуске своей очереди на заседании Совета. Следующая отвечает Мираэль дель Вебер.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Организация и сюжет » Поиск соигрока и обсуждение отыгрыша v.2