В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Помощь в написании квенты


Помощь в написании квенты

Сообщений 241 страница 270 из 317

241

Ирвин, здравствуйте.
Если учесть, что размах крыльев 4-5 метров у взрослого талианина-мужчины, то говорить о каком-то невероятном росте не приходится. Они не сильно превосходит ростом людей, т.е. рост порядка 2х метров, +/- пара сантиметров. Ничего сверхвысокого.

0

242

Ариман,Тхьяра просто в заявке на данного персонажа было указано, что он высокого, даже для талианина, роста - это меня несколько и озадачило. Спасибо за ответ!

Отредактировано Ирвин (08-06-2014 13:27:03)

0

243

Ариман
1. Соответственно,  я полагаю,  эльфийка?  Или ошибаюсь?)
2. Вариант "умерла" будет вполне логичным. 
3. Нет-нет,  конечно,  не виа Сольвис. Учитывая ее внешность - это было бы странно,  как минимум)
Быть может ее можно сделать одной из рен Тайлинн,  как вариант?
И спасибо за ответы :)

0

244

тыква написал(а):

1. Соответственно,  я полагаю,  эльфийка?  Или ошибаюсь?)

На самом деле, принципиальной разницы нет) Оба варианта подходят

Касательно принадлежности к семье, то, если мне не изменяет память, Орабэл является двоюродной сестрой своего мужа)

0

245

Ирвин написал(а):

просто в заявке на данного персонажа было указано, что он высокого, даже для талианина, роста - это меня несколько и озадачило.

Значит 2 м + 10-15 см.

Кстати, вы с автором заявки связывались? Там и обсудите персонажа.

тыква написал(а):

1. Соответственно,  я полагаю,  эльфийка?  Или ошибаюсь?)

На юге - "эльфийка"
В человеческих замлях - "эльфка"
На севере - "смотрите, какая странная человеченка"

+2

246

Шеала фон Хейльсен
Если двоюродная сестра,  так это даже проще.  Спасибо большое.
Ариман
Сколько тонкостей. Спасибо, учту!

0

247

Это снова я. Не бейте меня :)
Собственно, мне хотелось узнать какие отношения у Орабел с, существующими на ролевой, детьми своего семейства. Быть может, это не так и важно, но материнское бабское начало берет верх.

0

248

Орабел рэн Дайонель, можно, конечно, господ эльфов в ЛС допросить подробнее, пока вот, что из анкеты наследника следует:

Орелин рэн Дайонель написал(а):

Еще через несколько лет в жизни отца появилась новая женщина. Вопреки ожиданиям Эймерина, Лин не воспротивился браку отца, чего первый боялся довольно сильно, ведь ребенка любил безумно. Но и радости мальчик не показал, он просто кивнул и ушел в библиотеку. Теперь она стала его другом, тут он проводил каждую свободную минуту, читая об истории в особых ее интересных проявлениях. Нисколько не в ущерб учебе, скорее в ущерб общению и дружбе.

0

249

Орабел рэн Дайонель
partners-guide - ник Ланселя виа Сольвис в скайпе. Попросил его добавить, а он уже свяжет с представителями из рэн Дайонель)

0

250

Тхьяра, возьму на заметку)
Шеала фон Хейльсен, спасибо, надеюсь в лоб меня не ударят))

0

251

Орабел рэн Дайонель, не наш стиль )
Добавляйтесь в скайпе: partners-guide

0

252

День добрый. Хотелось бы поподробнее на счет превращения вампиров уточнить.

взрослые вампиры могут по желанию превращаться в некоторых животных (ворона, сову, кота, крысу, летучую мышь или волка). В звериной форме вампир сохраняет разум и память

Внимание, вопрос: Может ли вампир иметь более одной формы или умение превращаться в волка не позволит, например, через пол часа превратится в сову?
Отвечают знатоки.

0

253

Ксардо Ля'Крой, добрый.
Может и больше одной (две-три так точно), но тут надо иметь в виду два момента: возраст вампира (чем он старше, тем больше форм доступно, что в общем-то логично) и упоминание в биографии когда и сколько вампир учился трансформации, и зачем ему вообще понадобилось больше одной формы.)

0

254

Алек Эграссель, собственно я так и подумал, что если и можно, то надо увеличивать возраст. Не знал что нужно обучатся правда, но расписать дело не хитрое. Надеюсь сотни зим на две формы хватит. Низкий поклон.

Отредактировано Ксардо Ля'Крой (16-06-2014 13:55:22)

0

255

Как Тарлиссы относятся к вампирам??

0

256

Эдвард Хейг, в глобальном и межнациональном плане - никак, они вообще имеют слабое представление о существовании друг друга. Так что отношение каждого конкретного тарлисса к вампирам формируется на основании личного опыта общения.

0

257

Увидев алые глаза, вампиры люди сразу распознают  его?? Или просто будут относиться подозрительно к такому человеку??

0

258

Эдвард Хейг, скорее офигеют, обзовут вурдалаком, обольют святой водой и с воплями побегут к священнику, костер собирать. Красные глаза это не столько признак вампира, сколько симптом какой-то нечисти/нежити. Полуграмотное крестьянство совершенно не видит разницы между разумным вампиром и лесным упырем.

0

259

По поводу анкеты: в графе "титул персонажа" что надо указывать?

0

260

Гость1, доброго времени)
Титул указывается, если ваш персонаж - аристократ) Список титулов в соответствии с каждым государством можно посмотреть здесь

0

261

Спасибо)

0

262

Кто может стать командиром (именно командиром, а не просто войти в сотню) отряда «Шейс-харр»? Только уроженец Дома или нет?

0

263

Гость1, верно, только уроженцы дома.

0

264

Тогда фамилию персонажу надо брать соответствующую (чего делать не хотелось бы)?

0

265

Гость1, почему не хочется? Ммм, фамилию можно и не брать, отписавшись мол (не пользуется), и просто указать принадлежность к дому. Одна принадлежность к дому уже позволяет участвовать в разных социальных и военных институтах, а какой степени принадлежность (главный дом или рода, или побочная ветка) - не очень важно. Конечно, шанс стать командиром побыстрее есть у самых "высоких", но всякое бывает)

0

266

Почему не хочется? Дело в том, что имя и фамилия у персонажа уже есть. И, мне кажется, ему не подойдет другая фамилия кроме той, которую я путем проб и ошибок, долгих поисков и сравнений выбрал.

0

267

Гость1, тогда не вижу причин не использовать выбранную вами фамилию)

0

268

То есть персонаж может с выбранной фамилией стать командиром данного отряда?

0

269

Гость1, по сути может. Вам нужно лишь написать его принадлежность к одному из "военных домов". Т.е. у вас и фамилия ваша, и право быть командиром.

0

270

Это определенно радует) А ссылочку на "военные дома" не кините (если её ещё не кидали)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Помощь в написании квенты