В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 983

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администрация рада приветствовать гостей на проекте "Сказания о небывалом"!
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, касающиеся игры, сюжета, персонажей, мат.части, а мы готовы ответить на них.

СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ
При обращении напрямую к модераторам большая просьба сразу писать кто вы и с каким вопросом.

Шеала фон Хейльсен
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/cf/46/258-1441407865.jpg

Руфио
http://s9.uploads.ru/t/acqQ6.png

Совелу Исс`Кано
http://s2.uploads.ru/t/tX68K.jpg

Эдмонд Черный Ворон
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://s2.uploads.ru/t/NLk63.jpg

ICQ: 371975452

Skype: sashmysha Discord: smysha#9845

Skype: moongabrial

Skype: cezars3007

Кроме акции есть ещё персонажи, очень нужные для сюжетов или игры (ссылки кликабельны):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

- Члены монарших семей
- Эрфины
- Маги-целители и жрицы Велиссы, обладающие Святой силой

Конкретные персонажи: Дерэнт Угрюмый, Гуннар Кьёлл, Грег Шелдон, Бернадетта, Элизабет орт Виндел, Корвин Рован, Алан Нордан, Бриан Хэвейд, Вильен Лейн, Маргарит дель Вебер, Барон, Теа Дайре, Вараника Нортгемт.

ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

- Члены ордена "Черного Камня" (в сюжет "Противостояние")
- Маги Аренинского Совета Чародеев (в сюжет "Противостояние")
- Инквизиторы святого ордена "Огня Карающего" (в сюжет "Противостояние")
- Жители надела Карнем (в сюжет "Из пепла")
- Аренинские придворные (в сюжет "Противостояние")

Более полный список персонажей вы можете прочитать ЗДЕСЬ

0

241

Претендент, добрый вечер!) Злодеям мы всегда рады, а то их у нас как-то не густо)) Если со сторонниками - то вы можете попробовать роль некромантов и чернокнижников в ордене Черного Камня - ссылка, если вам нужен готовый персонаж, то мы можем предложить вам роль наследника герцога Анхельского, он у нас как раз один из мировых злодеев)
Так же весьма негативная роль есть у Лунного Ковена - ссылка на персонажа и ссылка на организацию. Правда в его случае сторонников нужно будет искать (не считая аукционных).

0

242

На самом деле у меня уже есть свой злодей, ну или точнее скоро будет, он пока еще в процессе рождения) А ищу я скорее лидера, так скажем ведущую руку, ну или как минимум соратника с планами или хотя бы мечтами о мировом господстве) Просто на своего персонажа у меня немного другие планы, так что он будет творить зло во имя кого-то, попутно разрешая свои собственные проблемы.

0

243

Претендент, очень хорошо) мы будем рады, и все же я вас огорчу, так как злодеи у нас на текущий момент чисто номинальные, но если ориентироваться, то на орден Черного Камня)

0

244

Претендент, если с мечтами о мировом господстве, то это ко мне))

0

245

Добрый день.
Меня тут заинтересовал персонаж Освальд Мор.
Актуален еще поиск игрока на его роль и где можно побольше узнать про его семью, где живет и тд?
И подскажите как анкету тогда писать на перса?
Я в ролевки раньше играла, но персонажи в основном были свои. И на данный форум я наткнулась недавно, так что еще сильно плаваю в сюжете и понимании данного мира.

0

246

Путник, доброго времени)
Еще как актуален и очень нужен для сюжета)
Все, что не указано в заявке, остается на откуп игроку, в том числе и наличие родственников: у Освальда могут быть жена, дети, братья и сестры, а могут и не быть. Львиную долю времени сенешаль проводит в аренинском дворце, а месторасположение баронских владений можете так же выбрать самостоятельно, но, разумеется, в пределах аренинского герцогства.

Путник. написал(а):

И подскажите как анкету тогда писать на перса?

Заполнять шаблон ) Внешность допустимо заполнить тезисно, по пунктам:
На сколько лет выглядит персонаж:
Рост, телосложение:
Цвет кожи, глаз, волос:
Прическа, украшения:
Особые приметы:
Стиль одежды, покрой, фасон, цвет:

С сюжетом и миром с радостью помогу разобраться. Аська: 371975452, скайп: mitsyrai

0

247

Шеала фон Хейльсен, хорошо)
В ближайшие дни начну составлять анкету и будут возникать вопросы, выйду на связь)

0

248

Путник, вдохновения)
Ну и на всякий случай, персонаж фигурирует в нескольких эпизодах:
1. Похороны курфюрста Аренинского (эпизодически, в постах Иши дель Вебер)
2. Черный и белый шелк (посты Сказителя)

0

249

Путник, я Вам тоже очень рада!) Если будут трудности, можете и меня дергать)

0

250

Доброго времени суток!

Допустим в игру персонаж-дракон?

Я читал информацию о них. У вас они считаются животными. Но не уточняется имеют ли они разум и т.д.

0

251

Айзек, доброго времени)
Нет, у нас драконы разумом не обладают и в игру не принимаются

0

252

Спасибо! Я так и понял.

На форуме присутствуют элементы соперничества и хардкора?

0

253

Айзек, добрый вечер. В каком плане "соперничество" и "хардкор"?

0

254

В топ плане, что присутствуют глобальные сюжеты, которые могут повлиять на весь мир и исход данных игр не запланирован не Мастерами не Игроками. Это хардкор.

А про соперничество, есть ли смысл игрокам соперничать между собой, ну кроме как на литературной составляющей?

Происходят ли квесты где игрок сможет быть сильный артефакт или получить могущественное заклинание, которые будут значительно отличать его персонажа от других?

0

255

Айзек написал(а):

В топ плане, что присутствуют глобальные сюжеты, которые могут повлиять на весь мир

Если из разряда "за горами пробуждается невиданное Зло, которое принесет уничтожение всем, если его не остановить" - подобного нет и на данный момент не планируется.
А так, любой сюжет так или иначе влияет на мир) Асканская Империя и Тан-Геллен стоят на пороге революций, в Анхеле, Аренине и Эль-Саммане трон пытаются поделить несколько претендентов, в Кетавеле назревает война - все это так или иначе будет отражаться как на территории перечисленных стран, так и на их соседях. И это не говоря про деятельность различных организаций. Например, Черный Камень (темнокнижники и некроманты) не так давно устроили покушение на правителя Аренина и убили его, попутно натравив свою нежить на мирный люд. Как итог: в Аренине теперь настороженно посматривают на магов и инорасцев, Аренинский Магический Совет потерял свое было влияние, зато Церковь набирает силу.
Исход ни одного из сюжетов не запланирован заранее - все решают игроки собственной игрой.

Именно игрокам или персонажам? Игрокам смысла нет, а вот персонажам... Элементы соперничества и противостояния присутствуют (та же борьба за трон), да и никто не запрещает в личных (да и не только в личных) сюжетах кого-то недолюбливать, откровенно ненавидеть, пытаться убрать, etc. Ну а причины могут быть разными: поддержка претендента, месть убийцам, зависть и так далее)

Что вы подразумеваете под "значительными отличиями"?)

0

256

Заранее извиняюсь, так как думается мне, вопрос похожий задавали, но хочу спросить насчет бастардов у аскан. Мог ли позволить себе мимолетную утеху один из высокородных? Не с рабыней, а с обычной слугой? Какое отношение к бастардам? Их могут вырастить как будущих шпионов Дома? Как я поняла, закулисные игры у знати в почете, могут же они использовать преданных им бастардов для этого?

0

257

Сорока написал(а):

Заранее извиняюсь, так как думается мне, вопрос похожий задавали, но хочу спросить насчет бастардов у аскан. Мог ли позволить себе мимолетную утеху один из высокородных? Не с рабыней, а с обычной слугой? Какое отношение к бастардам? Их могут вырастить как будущих шпионов Дома? Как я поняла, закулисные игры у знати в почете, могут же они использовать преданных им бастардов для этого?

Само собой, мимолетная утеха возможна, и в результате родится ребенок, который будет находится где-то между детьми ррэвай (статус благородных) и детьми армин (статус "поразвелось тут что-то").

Отношение к нему будет определяться политикой Дома, и, само собой, чувствами отца к его матери и этому нечаянному прибавлению.

Возможно запишут в благородные, возможно будет простолюдином.

Шпионом семьи (потому как интриги и внутри Дома временами идут вовсю) могут растить кого угодно, было бы на это желание.

0

258

Всем доброго времени суток! Подскажите, можно ли присоединиться к игре уже действующих игроков? Мне бы хотелось персонажа-человека, без магических способностей, смелого-благородного рыцаря, но с известной долей цинизма, присущего средневековью.

0

259

Гость1, добрый день!) Конечно, можно) будем очень рады Вам и Вашему персонажу!

0

260

А кому из игроков для сюжета нужен подобный персонаж? ) Не хотелось бы после написания анкеты месяц ждать соигроков.

0

261

Гость1 мне нужен рыцарь и хозяин, а то оруженосцу без рыцаря как-то некузяво)
Вы должны соответствовать критериям рыцарства, правильно воспринимать распределение ролей в средневековом обществе, вести скорее всего странствующий образ жизни, раз в неделю убивать дракона, раз в месяц спасать принцессу,  спасение принцессы можно заменить на турнир, перерыв между обычными подвигами не более трех дней.
*почесал затылок*
Платить мне как оруженосцу не обязательно, если вы мой хозяин, способности к куртуазному общению тоже, большого состояния не треба.

ЗЫ. если согласны, то подписывать контракт кровью не обязательно, и у нас будет сразу для вас квест, с огромным оборотнемедведом и жгучей рыжей красавицей, которая пока что формально считается хозяйкой, но никто не помнит этого точно)

ЗЫЫ а ну ещё став моим хозяином вы автоматически получаете в собственность крутейшую флудо-таверну, с сотней чертей для разных работ и будете должны Совелу 50 шэр)

Отредактировано Вик (29-01-2015 14:28:00)

0

262

Оборотни, драконы и рыжие красавицы - это то, что надо. По куртуазности у меня всегда была "пятерка". С плюсом. )))
Но вот последний абзац смутил. Рыцари мы, а не торговцы. Зачем нам таверна? Или это какое-то иносказание? *задумался*
Где придется путешествовать (см. какую часть матчасти читать?)

0

263

Но вот последний абзац смутил. Рыцари мы, а не торговцы. Зачем нам таверна? Или это какое-то иносказание? *задумался*

У меня давно нет хозяина и мне было скушно, так что теперь есть таверна) Чисто во флуде)

Где придется путешествовать (см. какую часть матчасти читать?)

Вообще, по миру мотает как маркитантскую лодку) Но в данный момент мы находимся в Талерском кюрфюрсшестве  городе Иген.
Ещё можно почитать про тарлиссов (ибо я отношу себя именно к их племени не смотря на все сплетни и домыслы), так же у нас в сюжете присутствует полумертвый асканин)

Отредактировано Вик (29-01-2015 15:23:57)

0

264

С таверной разобрались. )
Названия записал, про оруженосца понял. А откуда у нас предполагается рыцарь? Заявки от игрока на эту роль нет?

0

265

Гость1 а он и не предполагался)
но если будет проезжать мимо и вдруг решит помочь убить оборотня медведя, а заодно и получить себе прокачанного оруженосца, это будет супер)

0

266

Желание таковое имеется. Но рыцарь просмотрел матчасть и немного приуныл - слишком много информации.
Я так понимаю, оруженосец чувствует себя в этом мире уже очень свободно, поэтому прошу помощи. Возможно, есть какой-то акционный персонаж, который подходит на роль странствующего рыцаря?

0

267

Гость1 Насколько я знаю, похожих акционных персонажей нет, но я думаю вполне можно сделать и полноценного)
На форуме ощущается нехватка рыцарей, одни маги да аскане)

Отредактировано Вик (29-01-2015 15:48:51)

0

268

Увы, аськи и скайпа нет. Придется мне регистрироваться и все выяснять уже в ЛС. )
Посмотрел "Народности", там северяне есть. Талерское и Кетавельское курфюршество. Это подходящая родина для рыцаря?

0

269

Гость1 вполне) мой прошлый рыцарь был как раз талерским)

Отредактировано Вик (29-01-2015 15:48:36)

0

270

Ясно, спасибо. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая