В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » Ри Голди (Рыжик)


Ри Голди (Рыжик)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВА I

1. Имя, прозвище, фамилия, титул персонажа. Ри Голди, Рыжик (спасибо внешности за прозвище).
2. Возраст, дата и место рождения. 22 год, 1101 год в 23-ий день Кресеня. Анхельское курфюршество, Карые холмы, город Бретен.
3. Раса персонажа. Человек (южанка).
4. Внешность персонажа. Благоприятный климат не даёт лишних лет, так что выглядит она на свой возраст, иногда дают +- 1 год. Невысокая девушка (примерно 165 см), рыжие волосы не сильно выделяются среди русых, серые глаза также никого не удивляют. Не любит жару и мало проводит времени на солнце, так что её оттенок кожи светлее, чем у других южан. Нет острых черт лица, ничем запоминающимся не отличается. Предпочитает зачёсывать волосы на одну сторону, так делала её мать, иногда заплетает не тугую косу. Не может похвастаться богатством (печаль, беда и разочарование). Одевается не броско и практично. Легкие шаровары, рубашка с короткими рукавами, накидка до середины бедра с капюшоном, используемого скорей от солнца, чем от дождя. Вся одежда в светлых тонах. Отец привил ей экономные движения.

ГЛАВА II
5. Профессия, род деятельности, причастность к гильдиям, бандам, организациям. Маг-целитель. Работает в лечебнице города Бретен.
6. Характер персонажа. Целеустремлённая, легко загорается какой-то идеей. Её любопытство может переходить все границы, но при этом она не любит рассказывать о себе другим. Впрочем, назвать её скрытной тоже нельзя. Просто не привыкла делиться своими чувствами, мыслями, историей направо и налево. Ей всё равно представитель какой расы перед ней. Она предоставляет помощь всем, кто может заплатить за неё. Старается узнать как можно больше и обо всём. Любит читать, уж этим занятием она обеспечена на годы вперёд. Обожает прогулки вечером, когда становится прохладней... и на них у неё отведено всего полчаса в будни и 2 часа, когда не надо работать в лечебнице. О, и сладости... Боится воды, эта стихия ей кажется враждебной и необъяснимой. Смешно, но именно под знаком этой стихии она родилась, забегая вперёд, хочу сказать, что к 10 годам благодаря наставнику магии она избавилась от своей фобии. И всё же избегает глубоководных мест. Не любит загадывать наперёд, так как все желания и мечтания в её жизни почему-то приобрели привычку не сбываться лет эдак с пяти.
7. Биография персонажа. Считается, что краткость — сестра таланта... что ж попробуем. Отец - Элар Голди был наёмником и путешествовал (точнее его мотали наниматели) по южным курфюршествам, но в 1100 году в городе Бретен встретил свою будущую жену, я многое не помню о ней, и место её рождение осталось тайной. После женитьбы Элар перестал брать серьёзные задания. А Нарина работала в местной таверне. Семье хватало средств для жизни, они приобрели добротный двухэтажный домик. И в 1101 году у них появилась я (какой сюрприз). Совсем ребёнком я также бегала по улицам и играла с прочей ребятнёй. От своих ровесников получила прозвище... а вот маму Рыжиком не звали, хотя у неё тоже рыжие волосы. В 1107 году Нарина Голди должна была родить второго ребёнка, но при родах умерла и она, и маленький Кир. Отец отправил меня на месяц к соседям (я сильно дружила с их дочуркой Бетти, да и 10-летний Заир мне был хорошо знаком, ведь оставаться у них для меня было не ново) и заперся дома. Соседи рассказывали, что такое горе, постигшее нашу семью, не редкость. Однако я считала, что всё из-за недостатка лекарей и их недостаточной квалификации (сейчас я понимаю, они не виноваты). Я до сих пор вспоминаю, как после ужасных новостей у меня случился выброс магических сил. Конечно же это стало известно всей округе. Когда я прохаживалась рядом с моим домом, ко мне подошёл незнакомец лет 40. Он сказал, что хочет увидеть моего отца, конечно же я указала рукой на мой дом. Я дожидалась его на улице, потом  мы вместе зашли в дом к Бетти Миррел. Во время обеда присутствовал незнакомец, представившийся Терром Рондоу, он рассказал, что является представителем Серой Башни и ищет детей с предрасположенностью к целительству (конечно же я хотела лечить людей и помогать им, лишь бы стала меньше случаев смерти матери и ребёнка). Я собрала все мои вещи в рюкзак, меня усадили на лошадь перед Терром. Так я и начала изучать магию. Когда мы ехали, маг давал мне какие-нибудь задания или упражнения по грамоте. В тавернах, где мы останавливались ночевать (конечно иногда приходилось ложиться и на земле), он также обучал меня. Так мы и добрались до крепости Марле-Рид недалеко от Блэр. К 8 году жизни я выучилась грамоте. В 17 день месяца Вересень 1109 года после завтрака Рондоу передал мне 100 серебряных, это все деньги, которые мне выделили власти после смерти моего отца как наследство, на них я купила лошадь, небольшой остаток я тратила в течении следующих годов на некоторую одежду и прочую мелочь. За 4 года выучила бытовую магию (не трудно догадаться, где я её использовала) и магию хаоса: защитные заклинания + атакующие и нейтральные для учеников (сколько же я разворотила манекенов, а в итоге и просто деревьев). И вот к 22 годам освоила начальную степень целительства, практикуюсь в лечебнице города Блэр под надзором моего наставника (сколько травм мне довелось лечить... а ведь всё начиналось с простых ссадин, а в итоге я зубы выращиваю тому, кому я же их и выбила... а не надо домогаться). Ох уж эти трупы, а точнее их вскрытие. Пожалуй, это самое яркое воспоминание об обучении целительству. В данный момент готовлюсь стать мастером 1-ой степени... И это не мечта, а цель. А я всё также работаю в лечебнице с утрам до полудня, потом учусь магии до глубокого вечера с небольшим перерывом.
8. Способности и навыки:
✖ Бытовые: навыки лекаря, грамотность, верховая езда.
✖ Магические: родилась под знаком воды, полностью изучила бытовую (простейшую) магию, магия хаоса: боевые и нейтральные заклинания для ученика, Щит Хаоса I уровня, также Стена Воды и Синий Купол из Стихийной магии. Начальная степень Целительства.
✖ Боевые: бесшумная ходьба (если её можно считать боевой; обучил наёмник-отец)
9. Инвентарь:
✖ Оружие: нет
✖ Артефакты: нет
✖ Деньги: нет (на содержании наставника)
✖ Зелья: нет
✖ Предметы обихода: по мелочи... гребень, зеркальце, фляга, 3 набора одежды, рюкзак.
✖ Недвижимость: нет
10. Животные персонажа.
Лошадь (верховая) по имени Линали.
ГЛАВА III
11. Планы на ближайшее будущее. Аренин, вступление в магический совет. Но кто знает, как всё обернётся.
12. Связь с Вами. rigoldy@mail.ru
13. Как вы о нас узнали? Реклама в другой ролевой.

Отредактировано Ри Голди (23-07-2016 21:40:40)

0

2

Приняты, и добро пожаловать.

В течение трех дней после начал игры Вам необходимо создать собственную тему в разделе Хронология и вставить ссылку с ней в подпись.


Характеристика персонажа
Магические навыки: Мастер 1-ой степени (Базовая (Бытовая магия и магия Хаоса (боевые и нейтральные заклинания для ученика, Щит Хаоса I уровня)), Стихийная (Вода, заклинания Стена Воды и Синий Купол) и Целительство (начальный уровень)). Резерв силы: 203 магВт.
Зельеваренье: навыки отсутствуют.
Алхимия: навыки отсутствуют.

0


Вы здесь » Cказания о небывалом » Архив анкет » Ри Голди (Рыжик)