В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Ищу роль


Ищу роль

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s8.uploads.ru/CM0Pb.jpg

Если вы хотите присоединиться к проекту, быть полезным сюжету и/или иметь связи с другими персонажами, но никто из акционных и нужных вам не подошёл, опишите в этой теме набросок желаемого образа и мы обязательно постараемся помочь найти ему своё место в нашем мире.

1. Примерный концепт персонажа
Краткое описание персонажа со всеми важными для вас деталями, будь то характер, род деятельности или социальный статус.

2. Планы на игру
То, что вы хотели бы сыграть, будь то конкретные сюжеты или только общие сюжетные направления (политика, приключения, экшен, быт, хоррор и так далее).

Код:
[b]1. Примерный концепт персонажа[/b]
[b]2. Планы на игру[/b]

0

2

доброго
1. Примерный концепт персонажа
Архетип: ученица могущественного чародея. находится на промежуточном этапе изучения колдовства, в ближайшее время встанет перед выбором "высшей школы". Амбициозна, самоуверена, нуждается в мудром и суровом наставнике.  В идеале, если эту роль получится совместить с вакансией Брианны дель Вебер.
2. Планы на игру
главное - не слоняться одной, а быть при наставнике,  пройти процесс становления, как самостоятельного чародея,возможно немного семейной сюжетной линии.

0

3

Здравствуйте! Я предпочитаю вести себя скромнее, но «могущественный чародей» подходит под описание моего персонажа )) есть еще Вакиль - так же подойдет под это описание, но я не знаю его занятость. О своей занятости могу сказать, что на данном этапе я смогу вас проконсультировать в скайпе cezars3007 по любым вопросам магии, да и в целом по вопросам семейства дель Веберов. Они тут почти все в сборе (я, к стати, так же играю за Олафа дель Вебера, бастарда Мертона, отца Брианны)))
в целом, Брианна как раз только начнет осваивать высшую волшбу. Но нужно помнить, что при выборе Эдмонда как наставника придется считаться с тем, что его высшая школа - природная магия и другому он обучить не сможет. Так же он владеет искусством зачарования и намерен взять себе еще одну ученицу, поэтому вас, если все пройдет удачно, будет две. И еще два десятка его воронов )))
Если быстро набросать концепт, то Брианна могла бы сама попроситься в, ученики к Эдмонду уже в игре. Мертон сделал вам небольшой момент для сюжета связанного с некой книгой содержащей опасные знания. Подробностей, признаюсь, я не знаю, но вокруг этого так же можно поиграть. Мотивировать ее искать помощи у человека, заседающего в старшей триаде и хорошо знакомым с вашим отцом.
Должен вас сразу предупредить - у меня сейчас много времени занимает работа с документами связанных с приездом жены и дочери ко мне в Англию и посты я могу писать нерегулярно с задержками по два-три дня. Наиболее комфортными для меня будут совместные отыгрыши в скайпе и дальнейшее выкладывание постов большого объема на форум. Там я доступен почти постоянно и отвечаю сразу, если не сплю, конечно ))
Если же вы не совсем желаете подобного соигрока, то возможно кто-нибудь еще откликнется - тот же Вакиль, но я все еще консультирую игроков по вопросам магии.
И да, выучить высшую школу в игре с нуля представляется возможным только в альтернативах. Так же считайтесь и с этим. В остальном все, наверно. Жду ответа ))

0

4

1. Примерный концепт персонажа
Домашняя девочка из подводной Онтарии ищет любимое начальство. Разобрать документы? Заварить успокаивающие травки? Развлекать клиентов/партнёров пока вы "стоите в пробке" и "переводите бабушек через дорогу"? Могу умею практикую! Меняю все это на ласковое отношение, хорошую зарплату, чувство нужности и вытаскивание из личных проблем по мере их поступления. Религиозным и не только фанатикам лучше не обращаться.
2. Планы на игру
Неторопливая, но насыщенная. Много постов за раз не выдаю, но стараюсь пропадать не на долго. Хотелось бы иметь какую-то свою линию под девизом "меньше кишок на люстре, больше юмора и милоты".

0

5

Добрый вечер. С прискорбием вынужден сообщить, что на территории Онтарии сейчас совершенно нет игроков, и этот факт меня изрядно удручает. Однако, если у вас есть желание это исправить, то я могу составить вам компанию альтернативным персонажем. Готов рассмотреть любые ваши идеи, а также, в свою очередь предложить исследование глубоководных частей подводного мира (Пучины) и, возможно, поиски легендарных садов Соутелль.
Что-то из описанного мной выше может быть непонятным. Забегая вперёд я скажу, что это относится к фрагменту матчасти, что находится в разработке и будет добавлен в ближайшее время. Если вас это заинтересовало - пишите мне в личку. Я ознакомлю вас с этими наработками поближе

0

6

Тогда я зарегистрируюсь, а потом поменяю имя, когда полностью со всем определюсь)

0

7

Добрый вечер!
Заинтересовалась вашим проектом, уже не первый день изучаю матчасть (моё уважение авторам!), просмотрела нужных персонажей, но подходящих, с моей точки зрения, не нашла. Вернее, у меня нет 100% уверенности кого я могу подстроить под то, что мне надо, а перевирать чужую идею не хочется.) Буду рада, если подскажете куда и кем лучше пристроится, чтобы и волки были сыты, и овцы целы.
У меня есть 3 концепта, все одинаково предпочитаемы, так что буду рада, если какой-то один окажется более востребованным. Итак,
1.) Юная барышня, (скорее всего, дворянка 16-19 лет, но возможны варианты), которой посчастливилось родится необыкновенно красивой по местным канонам. Поскольку она также росла в любящей семье и почти никогда ни в чём не ведала отказа, то, естественно, выросла высокомерной и вспыльчивой "нарциссой", но тщательно скрывающей свою истинную натуру.
Здесь хочется отыграть двоякость её натуры в быту, с одной стороны, и её поведение в необычных условиях, когда её "чары" не работают (в каком-то месте, на ком-то определенном и т.п.). Ведущие жанры: быт, приключения, дилетантская политика.)
2.) Очень милая и добродушная дама (логичнее всего жрица, но может быть, волшебница-педагог), мягкая, уступчивая, но при этом высоконравственная. Верит, что насилие порождает лишь большее насилие, поэтому со злом предлагает бороться любовью.
В этом случае интересен конфликт хорошего человека в реальном мире: например, с ней или в её окружении произошло какое-то несчастье и ей нужно как-то его объяснить. Или она оказывается в окружении людей, которые не разделяют её взглядов, или ситуация к тому не располагает. Кризис веры и проверка своих взглядов на прочность. Ведущие жанры: драма, психологический триллер.)
3.) И здесь я могла бы покроссполить, если это не запрещено (но вроде бы нет)). Молодой парень (14-17 лет), который верит, что ему уготована великая судьба: сон приснился, безумная старуха на улице схватила, а может всё и сразу для пущей убедительности.) Однако, на деле, он ничего особенного из себя не представляет. Можно даже сказать, что по факту он страшный неумеха, однако, прилежный, не глупый, старается руководствоваться идеалами рыцарства, несмотря на то, что у него это плохо получается.
Здесь интересно взросление персонажа, его отход от мира иллюзий к миру реальному и принятие себя. В идеале, хотелось бы побыть косоруким учеником какого-нибудь волшебника, но рассмотрю и представителей других профессий. А можно даже сменить несколько. Ведущие жанры: быт, приключения, юмор.

Вот. Расы и страны не принципиальны, хотя изначально все люди, но "уши прикрутить" - не проблема. Буду рада предложениям\направлениям. Заранее спасибо!)

0

8

Caller. доброго времени суток) Отрадно слышать, что наш проект заинтересовал. Что касается направлений, то тут всё просто - в виду активности игроков могу порекомендовать людские земли, а именно Аренин, столица и окрестности.
Вот место где можно реализовать каждую из ваших концепций =)

Хм...уже давно пора углубляться в земли, охваченные чумой. Не желаете ли взять второй концепт и попробовать поучаствовать в деятельности отряда, отправленного на борьбу с новой страшной болезнью?

0

9

Caller, здравствуйте. Как и дама выше, могу предложить второй вариант, Аренин и борьбу с чумой в роли жрицы/целительницы (главное - способности к магии). Предлагаю на пару с зельеваром заняться созданием лекарства от чумы.
По третьему варианту, если есть желание, могу предложить Онтарию, подводные царства эрфинов и поиски садов Соутелль. Из-за занятости админсостава эта часть пока ещё не добавлена в матчасть... Но она есть)

0

10

Совелу, Руфио,
Ну раз такое дело, то почему бы не поискать лекарство от чумы. Звучит интересно.
Большое спасибо!) Тогда пойду более прицельно шерстить матчасть и потихоньку писать анкету.

0

11

Здравствуйте!
1. Примерный концепт персонажа
1) - Асканский посол в другой стране, "разжевывающий", соответственно, торговые интересы своего государства для низших рас. Является довольно пожилым снежным эльфом, однако не обзавелся за долгие годы жизни ни семьей, ни стабильным положением при дворе. Вполне вероятно, был рожден не в самой благородной семье, однако достиг определенных социальных вершин и считает себя носителем голубой крови.
2) - Душевнобольной отшельник, оказавшийся не столь могущественным, сколько усидчивым магом-изыскателем. В своих исследованиях открыл некие секреты, которые испугали ученого и буквально ввергли его в пучину паранойи.
3) - Богатый и относительно влиятельный работорговец, владеющий незаурядными талантами к дрессировке рабов. Хитер, толст, омерзителен и жаден. Когда не занимается стяжательством, тогда пытается истребить конкурентов.
2. Планы на игру
1) Отыграть контраст холодной, бесстрастной культуры северного жителя и, желательно, насыщенной и эмоциональной сущностью другого народа. Политики и интриги прилагаются.
2) Воплотить в жизнь сюжет об изучении сущности магии. Эксперименты, опыты, и, возможно, интересные открытия, коль АМС разрешит.  А также постепенная обратная социализация и возвращение в нормальный темп.
3) Работорговля и попытка выйти на политику.

0

12

Доброе слово взамен., здравствуйте.
1. Аскане не есть "снежные эльфы", они вообще никакого к эльфам отношения не имеют, другой биологический вид, это раз. Асканские аристократы (уроженцы Домов) настолько далеки от простонародцев, что это и сословной разницей не назовешь, они даже браки заключать стараются внутри собственной семьи, поэтому персонаж, который по крови не принадлежит к Высшему Дому не может причислять себя к нему, как бы высоко он не поднялся в финансовом плане, это два.)
Ну а в целом, концепт посла на юге вполне реален.
2. Вот ему дело в Аренинском герцогстве найдется - там разброд, магически созданная чума; уж коли изобретет такой товарищ что-то интересное, то Совету аренинских магов будет весьма интересно.
3. Вот на работорговца у меня появилась пара сюжетных идей, но они еще весьма смутные и нужно их причесать.

В любом случае, я бы посоветовал брать варианты 2 и 3. Оставьте, пожалуйста, свои координаты, скайп например, и можно будет обсудить конкретику.

0

13

Сказитель,
Понял Вас.
Мой skype - andraste254

0

14

Здравствуйте!
Для начала, снимаю шляпу, лор уже несколько дней изучаю...)
Мне вот интересно, в описании сюжетной линии "Противостояние" сказано про крестьянские бунты, есть ли возможность попасть на сей праздник жизни, или все бунты подавлены, а зачинщики наказаны? Есть ли возможность оказаться в шкуре местного Емельяна Пугачева/Хлопуши/Салавата Юлаева (нужное подчеркнуть)? Или крестьяне уже все в сектанты подались?
Где-то в голове также витает мысль о гордом шамане, который немного офигивает от дрязг "варваров" магов и хочет восстановить баланс сил в природе... Правда я не понял шаманизм вроде заявлен, но я не знаю жив ли пациент или скорее мертв.
Так же в голове есть трэшовая идея какого-нибудь чумного персонажа отчаянно ищущего лекарство (возможно когда-то знатного человека убившего все свое состояние на это) или все-таки эта болезнь косит слишком быстро и эту идею стоит отмести сразу?
Вообще у меня так много вопросов и так мало ответов! Можно с кем-то связаться?

0

15

Самозванец, приветствую.
Возможен и бунт (вплоть до чего-то масштабного, вроде крестьянского восстания Уота Тайлера), и отыгрыш шамана (пациент вполне жив), и чумной персонаж. Так что оставьте свои координаты, пожалуйста, и с вами свяжусь либо я, либо Шеала, смотря кто быстрее до них дотянется.)

0

16

1. Примерный концепт персонажа
Родился персонаж в Кетавельском Курфюршестве. Отец был охотником, а мать вела домашний быт. В один прекрасный день персонаж вместе с отцом отправился на границу Талерского Курфюршестве для встречи с торговцем. В тот момент, когда основные торговые вопросы были улажены, на них напал отряд Аскан. После недолгой битвы отец мальчика погиб, а 12 летний персонаж был пленен и стал рабом. После 13 летнего рабства бежал, убив нескольких охранников.
На момент начало игры персонажу будет около 34-38 лет.
Задумывается что, несмотря на то, что персонаж был 13 лет в рабстве многие из своих знаний он смог приобрести именно там. Такие как знание некоторых народов и их языков (также традиций). Военному ремеслу смог подучиться у пленных солдат. После чего бежал из рабства. В дальнейшем скитался и был наемником. Хотя это можно будет еще и пересмотреть.   
2. Планы на игру

Любые если честно.)

0

17

Прохожий, здравствуйте. Концепт возможен, частности поможем подпилить. Для игры предлагаю податься на людской юг, в Анхелу, там планируется война и наемник пригодится.

0

18

Прохожий, здравствуйте.)
Про войну уже сказали, а я могу предложить ещё роль одного из наёмников Аренинского Совета или позвать к себе в провинциальный замок хоть солдатом гарнизона, хоть мимопроходящим наёмником, хоть ещё кем (но это уже не Анхела, а Аренин)

0

19

Блин, вот кабы я не уезжал в командировку, я бы рискнул взять товарища к "Соколам"...  :blush:

0

20

А с кем я могу тогда более детально поговорить об анкете?
Что касается Анхелы или Аренина тот тут готов направиться в любое место в зависимости от необходимости.

0

21

Прохожий, оставьте свои координаты (если хотите под тегом скрытого текста) и кто-то из менеджеров мастеров свяжется с вами.)

0

22

Прохожий
В дружине Звероловов мне не помешает десятник, он же - старший следопыт. У нас до недавнего времени состоялись регулярные набеги на асканскрое приграничье, ткчт будем рады

0

23

Я не совсем уверен, допустят ли такого персонажа к игре, однако напишу это сообщение в надежде на возможность реализации данной задумки.
1. Примерный концепт персонажа
Некогда Алакхар был велтаро из Великого Дома Голубого Сапфира, однако Судьба, по мнению бывшего асканина, имеет полное право на членство в Тракской Шестёрке. Некогда знатный некромант прошел долгий и тернистый путь к своему нынешнему состоянию.
Являясь младшим сыном побочной ветви Великого Дома, Алакхар вырос абсолютно фригидным, поэтому к возрасту двух сотен лет не имел ни одной жены. В Доме, конечно, на него смотрели косо, но развивающемуся в своей стезе некроманту это было абсолютно неинтересно. В один прекрасный день беловласый колдун стал членом Ордена Черного Камня, активно предлагая культу свои наработки в виде новых изысканий в сфере магической нежизни. Выполняя опаснейший ритуал по приказу культа в центре государства южных эльфов, Алакхар стал жертвой нападения остроухих негодяев. К своему вящему счастью, он успел сохранить частицу своего духа в прекрасном золотом кольце с аметистовой инкрустацией. А вот отсюда концепт можно повести по нескольким линиям:
1) Кольцо попало к юному графу, разум которого был сразу же подавлен. В новой роли Алакхар прославился как жестокий садист. Велтаро продолжает служить Ордену, подгоняя слабое тело графа под некромантическое могущество своего духа (то есть у него буду высокие теоретические знания, но низкие способности сами по себе, которые в ходе сюжета, я надеюсь, будут развиваться)
2) Кольцо попало к странствующему монаху без рода и племени. В этой роли Алакхар планируется безобидным, но жадным и подлым мошенником, путешествующим по миру и загребающим богатства в любых возможных местах. История со способностями к магии немного другая: велтаро полностью отказывается от своей стези в некромантическом искусстве.
3) Ваш вариант.
2. Планы на игру
От эпика до социальной драмы. От подземных катакомб до базарных склок. Сюжетно всеяден, исключая романтику (пощадите, седовласый фригиден).

0

24

Алакхар, здравствуйте.
Концепт и оба предложенных варианта возможны. Правда, в первом случае разум не подавляется "сразу же", но радует, что вы чувствуете разницу в теоретических и практических возможностях персонажа.)

0

25

Сказитель
Здравствуйте
Это славно, спасибо за ответ. Я еще подожду, может, кто из игроков форума отзовётся на какой-то из вариантов или даже предложит свой. Ну а коли нет, то, скорее всего, буду выбирать из двух своих сам.

0

26

Алакхар, здравствуйте.)

#p225257,Алакхар написал(а):

1) Кольцо попало к юному графу, разум которого был сразу же подавлен. В новой роли Алакхар прославился как жестокий садист. Велтаро продолжает служить Ордену, подгоняя слабое тело графа под некромантическое могущество своего духа (то есть у него буду высокие теоретические знания, но низкие способности сами по себе, которые в ходе сюжета, я надеюсь, будут развиваться)

А если кольцо попало не к юному и не к графу, а к зрелому барону? Женатому, правда, но брак же ж не обязывает любить жену и оказывать ей знаки внимания.
В общем-то, у баронессы Эйс-Морт из Нужных прописан муж, которого баронесса подозревает в связях в Камнем. И вот как раз роль этого мужа и предлагаю. А чтобы не обременять романтикой, можно даже обыграть так, что кольцо к товарищу попало спустя n-ное количество времени со дня свадьбы с Эгнис (после чего барон, видимо, начал к жене охладевать).
Оговорюсь, что самой Эгнис пока нет, а я, скорее, приглашаю присоединиться к большому (но пока ещё нет) и богатому клану самодуров фон Хейльсенов (Эгнис - как раз дочь "главы клана"). Учитывая, что барон практически не прописан (кроме связи с женой старшего брата, которая после смерти этого брата стала его женой), весь образ остаётся на откуп взявшего. К дому тоже можно не привязывать, и для большей мобильности выбрать барону занятие, позволяющее ему часто отлучаться и путешествовать.

0

27

Ищу роль родственника. Могу играть как за "м", так за "ж".

0

28

Читатель, есть предпочтения по возрасту "родственника"? Я все не теряю надежды отыграть сюжет с незаконнорожденной дочерью...

0

29

Думала о том, чтобы взять еще одного персонажа. Могу отыграть дочь =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Ищу роль