В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 983

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администрация рада приветствовать гостей на проекте "Сказания о небывалом"!
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, касающиеся игры, сюжета, персонажей, мат.части, а мы готовы ответить на них.

СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ
При обращении напрямую к модераторам большая просьба сразу писать кто вы и с каким вопросом.

Шеала фон Хейльсен
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/cf/46/258-1441407865.jpg

Руфио
http://s9.uploads.ru/t/acqQ6.png

Совелу Исс`Кано
http://s2.uploads.ru/t/tX68K.jpg

Эдмонд Черный Ворон
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://s2.uploads.ru/t/NLk63.jpg

ICQ: 371975452

Skype: sashmysha Discord: smysha#9845

Skype: moongabrial

Skype: cezars3007

Кроме акции есть ещё персонажи, очень нужные для сюжетов или игры (ссылки кликабельны):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

- Члены монарших семей
- Эрфины
- Маги-целители и жрицы Велиссы, обладающие Святой силой

Конкретные персонажи: Дерэнт Угрюмый, Гуннар Кьёлл, Грег Шелдон, Бернадетта, Элизабет орт Виндел, Корвин Рован, Алан Нордан, Бриан Хэвейд, Вильен Лейн, Маргарит дель Вебер, Барон, Теа Дайре, Вараника Нортгемт.

ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

- Члены ордена "Черного Камня" (в сюжет "Противостояние")
- Маги Аренинского Совета Чародеев (в сюжет "Противостояние")
- Инквизиторы святого ордена "Огня Карающего" (в сюжет "Противостояние")
- Жители надела Карнем (в сюжет "Из пепла")
- Аренинские придворные (в сюжет "Противостояние")

Более полный список персонажей вы можете прочитать ЗДЕСЬ

0

301

Чернобурка, здравствуйте)
Придерживаем на неделю (до 6 марта). Вдохновения! (;

0

302

Спасибо. Скажите, а сколько лет назад произошла измена в их семье? Или нам самим решать?

0

303

Чернобурка, из заявки на саму Лауру:

- Уже после свадьбы и рождения детей поддалась порочной страсти и переспала с Мортеном фон Андерстаном. Узнав об этом, Далар предупредил жену, чтобы в следующий раз она вела себя осторожнее, а Сольвеиг просто молча оборвала все связи с сестрой. После этого случая Лаура стала избегать встречи с кетавельской августейшей семьей.

Ее детям сейчас по 25 лет -> в пределах этого срока можете выбрать абсолютно любую дату)

0

304

Шалом вам!

Давно, Я ушёл куда-то, ходил, ходил
Потом искал, что-то новое (Я не про героин) и случайно наткнулся на 200-х страницах на этот  форум и задался вопросу
что вы, мать вашу, тут делаете, а?! Тут всё проработано, интересно, оригинально, а вас опережают какие-то короли львы, в которые... кто вообщем там тусуется ?

Так что, новое — это хорошо забытое старое...
Примите, ли вы меня, клёвого и расскаянного Витара, обратно
Я как-никак, что-то продуктивное делал...а ещё

0

305

Случайно, отправил раньше

сейчас закончу, подождите...
лучше под спойлер для интриги поставлю

Упс

...а ещё Я клёвый, упоминал?

0

306

Регистрируйся, клёвый ты наш, поднимем анкету из архива.)

0

307

Доброе утро! Увидел вашу рпг и заинтересовался. Хочу принять участие в игре! Готов играть за кого скажете, только чтобы не очень долго и утомительно писать анкету. Ранее играл на других форумах около года но они все закрылись или "умерли". Из нужных персонажей вроде бы мог бы взять Логана Райта, но в целом не принципиально. И можно ссылочки на краткий крус (первоначальный по изучению мира). А также, плиз, ссылочки где что надо заполнить и где взять картинки, описания  и проч.

0

308

Логан, здравствуйте.
В "Путеводителе" открываете вкладку "Людские земли" и просматриваете поданные там темы (в основном, народности, географию, историю ближайшего тридцатилетия, военное дело, ну и религию). Просмотрите сюжет, в котором предстоит участвовать. Этого хватит, чтобы написать квенту на Логана. Заполняете краткий акционный шаблон анкеты отсюда. После того, как анкета будет принята, администрация укажет где и что надо будет заполнять, выдаст картинку на аватар, если вы не подберете своего.)

0

309

А там что полная что полная, что акционная анкеты. Обе одинаковые! В какую писать?

0

310

Логан, в полной анкете пункты заполняются стандартно - связный литературный текст, все дела. В акционной же внешность заполняется тезисно и по пунктам, характер описывается в общих чертах + биография разделена на несколько подпунктов, которые так же заполняются в общих чертах, либо не заполняются вовсе (например, если персонаж не участвовал в важных событиях, на него не насылались проклятия и так далее, в соответствующем пункте "Участие в значительных событиях" ставится прочерк)

0

311

Доброго времени!

Я сразу хочу извиниться за то, что пропала тогда (и задолжала пост). К сожалению, это было связано с угасанием интереса к ролевым играм, в целом.

Можно ли мне к вам вернуться, восстановить своего персонажа и начать игру снова? :3

0

312

Муха, здравствуйте. Вернуться можно, регистрируйтесь, сбрасывайте старую квенту в раздел приемки. Саму квенту можно найти в архиве.)
На будущее - если предвидится длительное отсутствие, неважно с чем связанное, то просто предупредите - тогда мы сохраним ваш аккурант. ;)

0

313

Как возраст вампира отражается на его внешности?

0

314

Понятно то, что дети растут медленно, и совершеннолетие у них в 60, но в остальном то как?
Вампир, скажем, в 40 лет будет выглядеть на 14, или как? о.о

0

315

Джо, здравствуйте)
Если высчитывать, то получается, что на почти 4 человеческих года приходится один вампирский. Т.е., через четыре года после рождения вампирский ребенок будет не только выглядеть годовалым младенцем, но и развитие у него будет соответственное. Следовательно, на 14 лет выглядеть и думать вампир будет, разменяв полсотни лет)
После совершеннолетия развитие затормаживается еще больше, и на один вампирский год приходится уже полтора-два десятка человеческих

0

316

Большое спасибо. Что же, буду смотреть, победит ли моя любовь к кровососам, или же проиграет лени высчитывать возраст.

0

317

День добрый! Не подскажите, какие действия нужно предпринять, чтобы занять роль Мираэль дель Вебер? Я так понимаю, переписывать анкету не имеет смысла.)

0

318

зеленоокая, здравствуйте)
Достаточно будет заполнить акционный шаблон анкеты и написать пробный пост за персонажа)

0

319

Шеала фон Хейльсен
Благодарю) Постараюсь к вам присоединиться при первой же возможности.

0

320

зеленоокая, будем с нетерпением ждать - принцесса нам очень нужна (;

0

321

0

322

Здравствуйте.
Я не понимаю, в чем дело, я не могу войти в игру ни с одного браузера, мне пишут, что страница не отвечает. А воспользовалась анонимайзером - и зашлось. Почему-то.
Может быть, кто-нибудь может мне помочь с этим? а то анонимайзер отключится скоро.
При попытке зайти, пишут, что страница недоступна. А всем доступна.
Что со мной не так?

0

323

Утро доброе!
Другие форумы ммайба так же не открываются? Или только наш форум? У нас уже был случай, когда одна принцесса не могла войти на форум потому, что провайдер зачем-то заблокировал или закрыл доступ к сайтам ммайба. Попробуйте позвонить своему провайдеру и спросить, что не так с сайтом и почему закрыт доступ, так как у всех форум работает исправно. Так же мы проверим, не добавили ли вас в список заблокированных, ибо один раз тоже такое было. Так и не выяснили, кто заблокировал игрока, но там с открытием форума всё должно быть исправно. Ваша задача тогда дозвониться до своего провайдера.

0

324

Здравствуйте! Хотелось бы узнать немного о Дарийском графсте, что-то нигде не нахожу информации или гляжу не там)

0

325

Локис написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы узнать немного о Дарийском графсте, что-то нигде не нахожу информации или гляжу не там)

Находится на юге Закатных равнин, столица - Рион.
Гор/холмов нет, шахт, следовательно, тоже, основной эксперт - сельскохозяйственная/животноводческая продукция.
Магическая аномалия - одна из двух на талерское герцогство, а, значит, повышенное содержание чародейской братии, как легальной, так и не очень.
Через Рион проходит Закатный тракт - торговля, постоялые дворы и рынок.

При желании можно описать какую-то отрасль переработки имеющихся ресурсов "еще при моем деде наши ... стали знамениты далеко за пределами графства", но в пределах логики.

0

326

Добрый день! Скажите пожалуйста, а можно мне для игры выбрать персонажа второй из снежных барсов, который особо жестокий. Судя по картинке это воин с мечом и в тяжелом доспехе? Имя можно выбрать самому? А можно чуть чуть поподробнее рассказать откуда он взялся и какие цели должен преследовать. Помогите советами, будьте добры при создании анкеты. Особо хочу попросить совета относительно родителей. И также хотел уточнить степень бессердечности: он машина убийства или у него тоже есть чувства?

0

327

Снежный барс, Здравствуйте!
Насколько я понимаю, персонаж свободен, так что да, вы можете его выбрать. Картинка имеет мало чего общего с реальной ситуацией - в нашем мире средневековье 12-13 века и полного доспеха ещё попусту не существует. Экипировка подобного воина скорее будет похожа на

это

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a8/c8/71/a8c871993dde0a85e5eeac3f9aa3140f.jpg

Всё, что не указано в заявке, вы можете выбирать сами (имя, родители и в общем биография, внешность). Степень жестокости вы так же вольны выбирать сами, но имейте в виду: в заявке написано "ходят слухи о его жестокости", а не "режет всех и каждого, кто под руку попался". Будь он хоть императором, но действия будут иметь соответствующие последствия. В вашем же случае, будете резать крестьян - попадете на плаху.
Подробнее о целях на игру вам расскажет заказчица роли.

0

328

Снежный барс,доброго времени)
Имя можете выбрать на Ваш вкус, родители, полагаю, дворяне, все же из крестьян выбиться в барсы нельзя.
По поводу жестокости -Эдмонд уже написал, что резать всех нельзя, но вот по поводу чувств Вы вполне вольны выбирать сами) Я все же писала о слухах, но у этого барса несомненно твердая рука)
Что касается планов на игру,-заявку я писала парную, в расчете на то, что игра в большей степени идти между ними. Но данный персонаж необычен, легко найдет соигроков и придумает сюжет)От себя так же обещаю игру, разумеется)

0

329

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1233#p46967

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

330

Господа админы, поменяйте, пожалуйста, пароль Годрику Х. Он, лопух такой, пароль не сохраB. Зл. Зайти на сайт не может.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая