В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 983

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администрация рада приветствовать гостей на проекте "Сказания о небывалом"!
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, касающиеся игры, сюжета, персонажей, мат.части, а мы готовы ответить на них.

СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ
При обращении напрямую к модераторам большая просьба сразу писать кто вы и с каким вопросом.

Шеала фон Хейльсен
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/cf/46/258-1441407865.jpg

Руфио
http://s9.uploads.ru/t/acqQ6.png

Совелу Исс`Кано
http://s2.uploads.ru/t/tX68K.jpg

Эдмонд Черный Ворон
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://s2.uploads.ru/t/NLk63.jpg

ICQ: 371975452

Skype: sashmysha Discord: smysha#9845

Skype: moongabrial

Skype: cezars3007

Кроме акции есть ещё персонажи, очень нужные для сюжетов или игры (ссылки кликабельны):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

- Члены монарших семей
- Эрфины
- Маги-целители и жрицы Велиссы, обладающие Святой силой

Конкретные персонажи: Дерэнт Угрюмый, Гуннар Кьёлл, Грег Шелдон, Бернадетта, Элизабет орт Виндел, Корвин Рован, Алан Нордан, Бриан Хэвейд, Вильен Лейн, Маргарит дель Вебер, Барон, Теа Дайре, Вараника Нортгемт.

ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

- Члены ордена "Черного Камня" (в сюжет "Противостояние")
- Маги Аренинского Совета Чародеев (в сюжет "Противостояние")
- Инквизиторы святого ордена "Огня Карающего" (в сюжет "Противостояние")
- Жители надела Карнем (в сюжет "Из пепла")
- Аренинские придворные (в сюжет "Противостояние")

Более полный список персонажей вы можете прочитать ЗДЕСЬ

0

331

Все, уже на месте. )))

0

332

Здравствуйте, а как с вами можно баннерами обменяться?

0

333

Доброго дня. В мире существуют оборотни? В списках не нашла, но в акциях есть человек-оборотень. Где можно подробнее почитать об этом?

0

334

Присматриваюсь, и вам здравствовать. В мире оборотни существуют, но не как отдельная раса. Тык сюда ->Бестиарий, оборотни где-то в середине.

0

335

Реклама, на данный момент обмен не представляется возможным.

0

336

Добрый день.
Меня интересует следующее: возможно ли увеличить срок беременности данного персонажа или начать игру с родов? Заранее благодарю.

0

337

Рианна

Добрый день.

Насколько увеличить срок?

0

338

Ариман
Желательно месяца на два, в идеале на три.
Хотелось бы родить к середине осени.

0

339

Рианна, здравствуйте)
В принципе, катастрофы не случится, если Рианна родит к середине осени, а не на пару-тройку месяцев позже

0

340

Шеала фон Хейльсен
Благодарю)

0

341

Память моя девичья, придержите мне Рианну, пожалуйста. А то в порыве идейности забыла обо всем))

0

342

Рианна, придержали)

0

343

Здравствуйте, баннерами с вами можно обмениваться или это прерагатива вашей администрации?

0

344

Реклама, здравствуйте. На данный момент мы не обмениваемся баннерами с другими форумами.

0

345

Дня доброго. Каков у вас уровень Гейм-мастеринга? Вы в состоянии обеспечить качественное квестоводство? Игрок без внимания не останется? А то не хотелось бы нарваться на очередную "песочницу" с завышенными требованиями.

0

346

Герцог, выступаю не со стороны адм, а от лица одного из жителей песочницы)) А каков Ваш уровень проявления инициативы? Вы в состоянии обеспечить качественное сюжетопридумывание? Сможете придумать хотя бы три интересных занятия для людей благородного круга, исключая чаепитие? За политику потрещите или только замки, да слуги, но без ответственности? Просто не хотелось бы нарваться на очередного игрока, который возьметься за канон, но пока ему в ЛС не напишешь "давай играть", он царственной дланью не шевельнет. Всем пис, всех люблю)

Отредактировано Иша дель Вебер (24-05-2015 19:36:30)

+3

347

От лица администрации от себя добавить нечего. Какой вопрос, такой ответ. Спасибо, герцогиня.

0

348

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, кто из акционных персонажей актуальнее и нужнее - Азифэль аль Торолан или Меррсер ин’Тальсонарр?

0

349

Знаете, инициативы хоть отбавляй, но надоедает уже что-то придумывать самому. По собственному сюжету играть не так интересно, когда наперёд знаешь чем всё кончится. Но ваш ответ понятен, с ГМ у вас туго. Это печально. Учитывая какой уровень у вас требует администрация от игроков, соответствующие требования она должна предъявлять и к себе в первую очередь. Тоесть предоставлять игрокам мастеринг и квестоводство соответствующего уровня. Это обязанность администрации. А не заигрываться в царьков и "анператоров" мира, ублажая своё раздутое эго и больше ничего не делать.

0

350

Герцог, это так мило - с порога рассказать администрации чем она вам обязана  :D 
А если кратко и по существу: мастеринг на игре практикуется, танцы с бубном вокруг каждого игрока - нет. У вас есть идеи и желание их воплощать в игре? Милости просим, излагайте, чем сможем - поможем. У вас нет идей, но есть желание, чтобы кто-то сделал вам красиво? Это произойдет не здесь.
К слову, администрация не ждет от своих игроков ничего сверхъестественного - лишь грамотность, адекватность и желание развивать своего персонажа. И первое, и второе, и третье, вроде как, в интересах самого игрока.

Прохожий, здравствуйте. Думаю, все же Азифэль, потому как в отличие от Меррсера он не привязан к какому-то конкретному месту, и может стать участником любых событий - как внутри Ковена, так и за его пределами.

0

351

Герцог, можно я снова влезу? С ГМ у нас не туго, просто без надобности они вмешиваются.

Давайте на конретном примере. Допустим, сейчас мы двигаем ветку одного из государств. Адм выдала исходные данные: герцог погиб на турнире, по завещанию трон должен отойти мужу дочери. Но она ещё не замужем. А, значит, при должной смекалке право на власть может оспорить брат герцога.

Дальше каждый игрок включает мозг. Во-первых, кого поддержать? Во-вторых, как поддержать? И начинаешь плести диалоги и интриги.

В моем случае, соигроки сначала были, все сами друг с другом списывались и чудили. Ветка двигалась. Потом - часть людей разбежалась. И вот тогда вмешалась адм - ввела нпс и развязала застрявшие сюжетные узлы.

Кризис прошел) На роли пришли новые игроки, движемся дальше сами.

Вот это активный мастеринг или нет? Если ответ отрицательный, то как надо? Предлагать отыграть определенную встречу? Сводить игроков? Врезаться спонтанным кирпичом на голову?

0

352

Иша дель Вебер, ну активный мастеринг это всё же немного другое, это когда
Игрок 1 пишет заявку на действие
Игрок 2 пишет заявку на действие
Мастер пишет реакцию мира на действия игроков
Игрок 1 пишет реакцию на Игрока 2 и ответ мастера, а так же новую заявку на действие
Игрок 2 пишет реакцию на Игрока 1 и ответ мастера, а так же новую заявку на действие
Мастер пишет реакцию мира (всех НПС, монстров, объектов и тд)

и так покругу, иногда мастер может выпадать когда игроки не делают ничего такого и трут между собой

примерно как у нас было в Зазеркалье с Совелу.

а то что у вас примером, я бы назвал кризисным мастерингом)

Отредактировано Вик (25-05-2015 15:31:56)

0

353

Вик, "больше знаешь каждый деееень!" :rofl:

Отредактировано Иша дель Вебер (25-05-2015 16:01:57)

0

354

Доброго утра.

Спустя чуть более года все-таки собрался сыграть всерьез и, насколько я понял, роль Алистера де Мертелла все еще свободна и все еще относительно актуальна. Хотелось бы уточнить, что именно учитывать в первую очередь при написании анкеты на этого персонажа, особенно учитывая, что он уже отыгрывался, и отыгрывался... весьма своеобразным образом.

0

355

Силенсио, здравствуйте. Подскажите, а есть ли у вас ICQ или скайп? Я думаю, наш диалог пойдет быстрее в личном порядке.

0

356

Добродня. И радуги каждому.

Сразу к делу: если очень захотеть и сильно зажмуриться, может ли роль герцога Мортена фон Арденстан оказаться овдовевшей? То бишь принять, что женушка де Фрейз уже благополучно... ну, того. Но с сохранением продолжателей рода.

0

357

Лемуш, доброго)

Возможно, но желательно, чтобы это произошло относительно недавно: не позже года-двух (у де Фрейзев из Легира было пожелание, чтобы детей воспитывала Сольвеиг).
И еще хочется проинформировать, что на данный момент в Кетавеле из игроков только Фрея (роли Варга и Витара освобождены из-за долгого отсутствия игроков). Если это не отпугнет, милости просим)

0

358

Шеала фон Хейльсен, упс... кажется, я поимел дерзость зарегистрироваться с этим ником ДО того, как договорился о бронировании :)
Ну-с, будем считать это моей красноречивой просьбой :)

0

359

Мортен фон Арденстан, придержали ;) Вдохновения!

0

360

*Скучает по нормальным человеческим названиям месяцев =(*
А я правильно понимаю, что год начинается с первого Сеченя?

И еще:

«волчье» курфюршество в последние пятьдесят лет придерживается политики военного нейтралитета

Значит ли это, что в 4 Северной войне Кетавель участия не принимал, кроме как дипломатического?

Просто тогда не очень понятен мне вот этот пункт в акции, на который я в общем-то до сих пор ориентировался при написании анкеты)

- Мортен известный военачальник и воин с богатым опытом за своей широкой спиной.

Откуда ж опыт тогда и уж тем более - известность? =)

Или в Кетавели все настолько плохо, что там постоянные внутренние междуусобные дрязги, да такие, что правящая семья в них постоянно оказывается втянута? о.О

Отредактировано Мортен фон Арденстан (31-05-2015 10:32:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая