В верх страницы

В низ страницы

Cказания о небывалом

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 983

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Администрация рада приветствовать гостей на проекте "Сказания о небывалом"!
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы, касающиеся игры, сюжета, персонажей, мат.части, а мы готовы ответить на них.

СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ
При обращении напрямую к модераторам большая просьба сразу писать кто вы и с каким вопросом.

Шеала фон Хейльсен
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://forumavatars.ru/img/avatars/000e/cf/46/258-1441407865.jpg

Руфио
http://s9.uploads.ru/t/acqQ6.png

Совелу Исс`Кано
http://s2.uploads.ru/t/tX68K.jpg

Эдмонд Черный Ворон
В БЕССРОЧНОМ ОТПУСКЕ
http://s2.uploads.ru/t/NLk63.jpg

ICQ: 371975452

Skype: sashmysha Discord: smysha#9845

Skype: moongabrial

Skype: cezars3007

Кроме акции есть ещё персонажи, очень нужные для сюжетов или игры (ссылки кликабельны):

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

- Члены монарших семей
- Эрфины
- Маги-целители и жрицы Велиссы, обладающие Святой силой

Конкретные персонажи: Дерэнт Угрюмый, Гуннар Кьёлл, Грег Шелдон, Бернадетта, Элизабет орт Виндел, Корвин Рован, Алан Нордан, Бриан Хэвейд, Вильен Лейн, Маргарит дель Вебер, Барон, Теа Дайре, Вараника Нортгемт.

ВАЖНЫ ДЛЯ СЮЖЕТА

- Члены ордена "Черного Камня" (в сюжет "Противостояние")
- Маги Аренинского Совета Чародеев (в сюжет "Противостояние")
- Инквизиторы святого ордена "Огня Карающего" (в сюжет "Противостояние")
- Жители надела Карнем (в сюжет "Из пепла")
- Аренинские придворные (в сюжет "Противостояние")

Более полный список персонажей вы можете прочитать ЗДЕСЬ

0

181

Тирелл Гракх, отвечу только на некоторые из)

Тирелл Гракх написал(а):

4) Что значит тип приема анкеты - полный?

Полный - значит основные пункты анкеты (внешность, характер, биография) заполняются связным текстом, а не тезисно, как это позволено в акционном шаблоне и для персонажей НПС.

Тирелл Гракх написал(а):

5) кто я по классу: воин, маг, ассасин, святой рыцарь/паладин? Не вполне ясно.

Классов на ролевой нет. Но инквизиторы (в большинстве своем) - те же паладины, только без святой силы) Допустимо приплести магию (классическую, а не церковную).

Тирелл Гракх написал(а):

6) какие мои основные функции, как главы Триады?

Управление орденом "Огня Карающего" наравне с двумя другими коллегами по Совету Трех) По сути, вся троица - связующая нить между Церковью и орденом. Им, грубо говоря, присылают отчеты из отделений "Карающего", они, в свою очередь, отчитываются перед Церковью. Возможно, получают какие-то задания от архиепископа и уже передают их в орден.
По сути, они больше политики) Экшен и т.д. остались в прошлом.

Тирелл Гракх написал(а):

7) что писать в анкете в бытовых навыках?

Умеет ли персонаж плавать, готовить, играть на каких-то музыкальных инструментах и прочее.

Иную внешность можно, конечно. У меня, к сожалению, фотошоп пока далеко, так что я обрезать не смогу, увы

0

182

Тирелл Гракх написал(а):

1) Дворянин. Был единственным и любимым ребёнком.
Если я дворянин, то какого титула мне нужно быть? Где находиться мое родовое поместье, в каких землях?

Логика следующая.
Род не должен быть слишком влиятельным. Потому как отправлять единственного наследника княжества/графства бить в болотах упырей - сулит политическими осложнениями в случае его смерти.
Но и не слишком захудалым - таких и за дворян то особо не принимают.

Оптимально - боковая ветвь какого-то герцогского дома.
К слову, двоюродная племянница Тирелла (мать Генриха) - дальняя родственница кетавельского герцога.

Тирелл Гракх написал(а):

2) В Инквизицию первый раз сбежал от родителей сам. Но ему отказали, чем изрядно задели самолюбие ребёнка. Но Инквизиция - не приют для капризных детишек.
Если бы любимым ребенком в семье, чего же я убежал в инквизицию? И почему именно туда? Может как-то родители были связаны с инквизицией?

К примеру.

Влюбилась тайком от родителей дочка герцога в молодого придворного, их потом, когда все вскрылось, поженили во избежание лишнего скандала и сослали с глаз долой.
Происхождение - потомок династии Серого Дракона, в теории - претендент на трон.
Титул (если отец - младший сын из влиятельного рода) - барон/граф.
А наследных владений при этом у рожденного ребенка - кот наплакал, два склона долины и каменный дом. 

В итоге, или сам вместе с крепостными сей рожь в поле, или седлай коня, бери старый меч, да отправляйся навстречу подвигам.

Тирелл Гракх написал(а):

3) Каким образом я связан лично с Мираэль, в каких мы отношениях?

Подозреваю, помните как озорную девочку семи лет отроду.

0

183

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

184

Генрих дель Вальверде написал(а):

Подозреваю, помните как озорную девочку семи лет отроду

Но-но, граф, дерзите)

0

185

Здравствуйте.
Присматриваюсь к роли, поэтому хотел бы уточнить, много ли было отыграно за Меррсера ин’Тальсонарра? Где с этим отыгранным можно познакомиться?

0

186

Прохожий, добрый вечер!
К сожалению, или к чему-то, но предыдущий игрок отличился Меррсером только во флудельне. Но вы можете ознакомиться с его небольшой игрой во флешбеке - кликать сюда и с его анкетой - кликать вот сюда

0

187

Доброго времени суток)
Прошу прощения за отсутствие. Хотелось бы восстановить своего перссонажа. Товарищи по совету не против. Собсна вот)

0

188

Геллерт Аркеннет, анкету в раздел, а я тебя в принятые ;)

0

189

Алек Эграссель, Сделано  ;)

0

190

Аве!
На данный момент только любопытствую: а серому крысу будет найдено применение в игре? Как-то я смотрю, в списке игроков нет ни одного участника гильдии, но теоретически это должен быть достаточно обширный простор для отыгрыша.

0

191

КотНаоборот, приветствую.
Одному-двум крысам дела завсегда найдется, простор для отыгрыша действительно обширен. Предпочитаете участвовать в общем сюжете или играть что-то личное?

0

192

Я предпочитаю сюжеты, но от личек тоже не отказываюсь, разница скорее в приоритетах.

0

193

КотНаоборот, в принципе, есть у меня идея как вписать вора в сюжет.) Так что зачин я вам дам, но во что он разовьется будет зависеть только от вас и вашего же настроя на игру.

0

194

Вдруг назрел вопрос. Коль уж я на протяжении столького времени не могу устроить в вашем мире Шахар, я подумываю о том, что бы взять другого персонажа. Заинтересовала роль Фрея фон Арденстан, далее по пунктам:
1. Возможно ли сменить имя?
2. Допускается ли, что героиня может увлекаться боевыми искусстами несмотря на аристократическое происхождение? Или ее роль ограничена лишь балами, светскими выходами и тэ дэ?
3. Возможно ли будет иметь личного террхарра? (самостоятельный игрок)

0

195

Шахар написал(а):

Вдруг назрел вопрос. Коль уж я на протяжении столького времени не могу устроить в вашем мире Шахар, я подумываю о том, что бы взять другого персонажа. Заинтересовала роль Фрея фон Арденстан, далее по пунктам:
1. Возможно ли сменить имя?
2. Допускается ли, что героиня может увлекаться боевыми искусстами несмотря на аристократическое происхождение? Или ее роль ограничена лишь балами, светскими выходами и тэ дэ?
3. Возможно ли будет иметь личного террхарра? (самостоятельный игрок)

Ох, какая радость!

Я только собирался писать шаблон на Фрею для поиска (Я с Варгом сейчас всю семейку собираю). У тебя точно будут с кем играть и ты сейчас облегчила мою задачу, ура! 

Про имя точно сказать не могу, но про остальное вполне вероятно окажусь прав

так как Фрея ни кем не отыгрывалась и в акциях её не было, то ты можешь сделать из неё кого угодно, главное логично всё обосновать (с моим Витаром, как раз так всё и было)
с телохранителем такая же история

Главное запомни и упомяни такие семейные нюансы
1. Отец Фреи, Мортен изменил Сольвеиг  с Лаурой де Линнеа. Стоит выработать определённое отношения персонажа к такому поступку.
2. Асманд (младший брат) - оборотень. Ему 13 лет. Стал нечестью в результате неудачного ночлега во время охоты, когда неизвестная тварь набросилась на двух братьев. Витар смог убить его, но собака задела младшего, вследствие этого он и стал волчонком. Стоит так же упомянуть и детализировать эту деталь у вашей Фреи. Как отношения к самому Асманду, так можно и к Витару (например, Варг винит его в том, что Ворон не смог полностью спасти брата. Вы можете быть солидарным с ним, видоизмнить этот вариант или придумать своё восприятия.)

Вроде бы пока всё = )
Буду ждать анкеты и готов ответить на любой вопрос)

надеюсь меня не ударят молнией за такие советы, Я ведь даже не модератор

Отредактировано Витар фон Арденстан (10-11-2014 13:42:58)

0

196

Витар фон Арденстан, Не ударят, вы всё правильно сказали =)

Шахар,
1. Имя, думаю, не проблема =) Меняйте на здоровье.
2. На второй вопрос прекрасно ответил Витар. Единственное, если я не ошибаюсь, Кетавель более консервативное государство, чем те же южные курфюршества и стоит быть готовой к некоему порицанию со стороны других представителей знати. Мол, дамам негоже сражаться на мечах, но это уже будет проявляться в отыгрыше =)
3. Да, ручной песик xD телохранитель-зверолюд вролне реальный персонаж для выбранной вами героини. Так сказать, очень даже lorefriendly =)) Кетавель граничит с Вольными Лесами и наемники-зверолюды не диковинка.

Если где-то ошибся, меня поправят более знающие модераторы, но далеко от истины я не ушел =))

0

197

Шахар, добра)
Как уже не раз заметили, имя можно сменить (желательно брать скандинавское или кельтское). Самое главное - не менять основные черты внешности (светлый цвет волос и глаз), чтобы внешне быть схожей с родителями)

Витар фон Арденстан написал(а):

1. Отец Фреи, Мортен изменил Сольвеиг  с Лаурой де Линнеа. Стоит выработать определённое отношения персонажа к такому поступку.

Немного деталей: Лаура - двоюродная сестра Сольвеиг и, следовательно, тетка Варга, Фреи и Асманда. Ну а у фон Ардестанов ценится верность семье)

Плюс еще момент: двоюродная сестра Фреи, Рианна, была выдана замуж за анхельского герцога Августа де Мертелла. После загадочной смерти курфюрста вокруг вдовы вьются множества слухов: и что она околдовала герцога, и что связана с темной магией, и что ребенок у нее не от мужа, а чуть ли не от самого Урца. Когда слухи - просто слухи, это одно. А вот когда девушка весьма поспешно покидает замок - совершенно другое. Скорее всего на момент 23 сеносбора (время игры в Кетавели) фон Ардестанам известно, что на жизнь Рианны покушались (хоть и неудачно) во время ее побега в Эринберг. К чему это может привести, зависит только от родственников девушки)

0

198

Благодарю всех за развернутые ответы, решусь в ближайшее время.

+1

199

Ребят, у вас ссылка в табличке слева вверху ведёт в старую тему для гостей.

И да. Соблазнили человека епископом Аренинским - рассказывайте теперь, что он такое и с чем его не надо смешивать.
Или это скрытая информация и для её получения надо зарегистрироваться?

0

200

fourier, доброго времени)

Ну почему же скрытая?)
Еписком уже играли, правда недолго. Прошлый игрок назвал его Франческо де Монастеро и успел показаться в сюжетном эпизоде. Но не нужно бояться, что придется отыгрывать персонажа именно таким, каким его создал предыдущий владелец - епископом отыграли всего один пост, так что главное будет не идти вразрез с фактами из него. В остальном можно опираться только на данные из заявки и свою фантазию)
Персонаж и правда нужен - тот эпизод так и не доиграли из-за отсутствия ключевых героев, и просто выставили решения в обобщенном виде. Как можно заметить (последний пост в том эпизоде), реакции от Церкви нет (а очень бы хотелось). Ну и воплощение части решений в жизнь зависит от Франческо) Во-вторых, миледи Иша хотела бы поиграть с епископом (насколько я знаю, он связан с ее сюжетной линией).

Ссылку поменяли)

0

201

А что из себя представляет персонаж вообще? В заявке отдельные моменты прописаны, с ними не разбежишься.
Я имею в виду характер, а не биографию. Может, к первоначальной задумке заказчика можно пристроить какой-то реальный исторический прототип, чтобы было легче ориентироваться?

И ещё: я несколько путаюсь на форуме. Где отыскать информацию о Церкви, её служителях, отношениях с разнообразными группировками и классами общества? Хочется понять, какие рамки у персонажа есть и на что он может влиять.

0

202

Всё-всё, информацию нашёл. Не там искал, как всегда.

0

203

fourier написал(а):

А что из себя представляет персонаж вообще? В заявке отдельные моменты прописаны, с ними не разбежишься.
Я имею в виду характер, а не биографию.

Это оставлено на откуп игроку)

fourier написал(а):

Может, к первоначальной задумке заказчика можно пристроить какой-то реальный исторический прототип, чтобы было легче ориентироваться?

Вполне можно, почему нет?)

Информация:
- Святая Церковь Двуликого
- Церковная магия

0

204

Э, ну я и коряво выражаюсь... Я имею в виду, отталкивался ли заказчик от какого-то реального исторического образа?

А епископ в прошлом был священником или клириком?
Насколько он, как персонаж, влияет на сюжетные ветки остальных игроков?
Он в большей мере философ или политик?
Эпизоды какого характера придётся отыгрывать за этого персонажа?

Вы простите, что уйма вопросов, но в голове - бардак, и ничего не хочет укладываться по полочкам!

0

205

fourier написал(а):

Я имею в виду, отталкивался ли заказчик от какого-то реального исторического образа?

Нет. Прототипом брался отец Март из цикла Пехова "Страж")

fourier написал(а):

А епископ в прошлом был священником или клириком?

Сказитель написал(а):

Епископом может стать только священник, доказавший крепость своей веры на деле, совершивший несколько богоугодных деяний и не запятнавший себя грехом.

fourier написал(а):

Насколько он, как персонаж, влияет на сюжетные ветки остальных игроков?

Он главный представитель Церкви в Аренине. Так что на сюжет влияет сильно)

fourier написал(а):

Он в большей мере философ или политик?

На выбор, но с представителями знати иметь дела приходится часто.

fourier написал(а):

Эпизоды какого характера придётся отыгрывать за этого персонажа?

Если я вас правильно поняла, то по большей части политического)

0

206

Прототипом брался отец Март из цикла Пехова "Страж"

ЧТО?!
*небесное счастье*

Хм. Придержите мне персонажа, пойду изучать матчасть.

0

207

фурье, придержали на 7 дней. Оповестите, если потребуется продлить срок брони.
Вдохновения ;)

0

208

Доброго дня!
Есть типаж персонажа которого хотелось бы отыграть...
Мужчина-купец лет 30, из очень мелкого дворянства, авантюрист, умный, жесткий, очень амбициозный но не слишком удачливый.
И сразу же вопросы:
1)Будет ли место в сюжете? Интересуют авантюры, торговля как по морю, так и по суше, приключения, возможно работа шпионом, открытие и колонизация неизвестных территорий.
2)Будут ли соигроки?
3)В игре нет торговой гильдии, это для меня крупный недостаток. Или все же есть и просто не прописана?
4)Можно ли взять польские/чешские имя и фамилию?

0

209

Купец, и вам доброго дня.

Место всегда в сюжете есть, как и соигроки мастер тоже игрок, если что).
Да, описаний торговых гильдий как таковых нет, но это ничуть не мешает придумать свою гильдию =)
На счет польских или чешских фамилий и имен запретов нет) Берите.

0

210

Купец, Как ответственный за мореходов, организую для вас игру. Работаем на расширение мат.части касательно кораблей, их видов, истории мореходства. Будем рады принять в игру =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Cказания о небывалом » Гостевая » Гостевая